Татьяна Яяя

А что вас занесло на темные и скользкие дорожки интернета?

Ответы
Ум
Умиление..

Люблю и ненавижу вас
За вашу опытную смелость,
За дерзость невлюбленных глаз,
За гладкость выверенных фраз,
За мою юность, вашу – зрелость.

За то, что розданы другим
Неповторимые подарки, –
Неопытность объятий жарких,
На лбу печали первой складки,
Сожженных писем едкий дым…

А мне досталось, что осталось.
И пусть, и пусть, и пусть, и пусть!
О, как я потерять боюсь
В лице, изобразившем радость,
Глаз изумительную грусть!

Что б ни было – вы праздник мой!
Пусть праздники недолговечны
И быстротечна их беспечность,
Что б ни было, вы – праздник мой!

Константин Крылов

Кто к чему настроен, тот то и находит. Вы, похоже, тёмное и скользкое, мне ж встречается светлое и прочное.))

Розовый Слон

...ага, только в телевизоре разумное, доброе, вечное, а в нете - темно и скользко.. ну и вата, поздравляю...

Константин

Да в университете учился, и одиноко немножко было, и знать больше хотелось, и творчеством поделиться.

Станислав Бондаренко

Взаимный вопрос и сколько уже времени потеряла здесь, вместо общения с нормальным мужиком (мужем)???

Татьяна Яяя

пару часов потеряла...это точно

Станислав Бондаренко

И точно жалеешь про эти пару часов???

Татьяна Яяя

нет, не жалею) хотя полезных ответов на свои вопросы услышала лишь однажды

Станислав Бондаренко

Это тоже результат...

Изя Моргенштерн

Любопытство. Столько слухов, а что за чудо такое, никто и не ведает. Вот и полез, презрев опастность.

Алексей Власов

Хотел подарить лучшему другу подарок, но наткнулся на Вассс,кто спрашивет «Нас об этом»...!😊

Татьяна Яяя

у лучшего друга день рождения?

Татьяна Яяя

отличный праздник

Алексей Власов

Хорошо бы если эти десять дней и в дальнейшем не отменяли)))

Татьяна Яяя

не знаю... я третьего уже вышла на работу

Алексей Власов

Бузинесс, на работу надо выходить второго, а мы бюджетники хотим гулять,нам государство платит))

Вито Симони

Начал играть в классики на жвачки, потом в резиночки на деньги, и понеслось по наклонной

Алексей О.

Это было в далекие бандитские 90-е, особа одна занесла ибо знать было про оную всё !!!

Alexandr Kalikin

....По таким не хожу....типа СВОБОДН=Й КАВКАЗ....А ЗАНЕСЛО МЕНЯ ПРИРОДНОЕ ЛЮБОП=ТСТВО...

Татьяна Наумова

занесло вот... и вы знаете... я думаю-зря мы встали на этот скользский путь...

Татьяна Яяя

возможно

Юрий Сабиров

пообщаться, как и всех, найти близкую душу,как всюду,как везде ☺️ 👍

Я Я

Инет весьма устойчивая сеть! Вот социальные сети, очень скользкие!

Кombat+ *

расслабиться мысленно,работа в офисе и в кабинете требует этого

Татьяна Яяя

о, у вас есть на это время? мне даже чая попить времени нет

Кombat+ *

есть .....я могу позволить,не в ущерб ,конечно,начальник я

Татьяна Яяя

тогда ладно)начальству можно... иногда

Кombat+ *

))))спасибо

Татьяна Яяя

лишь бы во благо)

Кombat+ *

ну да

Мурат Джумагажаев

то что до утра еще ого-го и время надо убить а тут убивай не хочу

Татьяна Яяя

это точно

Мурат Джумагажаев

а вам что не спится время то уже от полночи нормально отошло а? и если можно как ваш муж на это смотрит .спокоен что супруга в нете сидит а? если хотите ответите на ваше усмотрение

Татьяна Яяя

я уже свободна в своих поступках. к тому же завтра выходной ...можно немного здесь задержаться

Мурат Джумагажаев

нет я просто сейчас думаю что вот я вот так сплю а моя супруга в сети общается во всю это наверное ревность .всего хорошего и приятного вам общения

Татьяна Яяя

развлекайте свою супругу сами, чтобы она не искала в инете общения. Всего доброго

Мурат Джумагажаев

и вам того же

Андрей Фомин

зачем жэ прямому челу так говорить,да не какие они не скользкие

Татьяна Яяя

вы так считаете?

Андрей Фомин

и ситатаю и живу,правильно

Олег Романов

У МЕНЯ ПОЛНОПРИВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ И КОМП!!! ВЫБЕРЕМСЯ! ЕЖЕЛИ ЧО!!!...

Татьяна Яяя

клёво!

Се
Сергей

Да я как то не особо общителен в реале..а тут бывает интересно

Татьяна Яяя

Хоть где то вы чувствуете себя счастливым...

Се
Сергей

Верно....)

Всегда С Вами

Недостаток общения в реале ..... И здесь я могу быть другим .....

Парень С Ножиком

А что вас занесло на темные и скользкие дорожки интернета?