Ксения Комарова

едем в испанию на тенерифе хотим с собой взять не много копченного мяса, пропустят ли?

Кирилл Отдельнов

))))) Это все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром и пряникам.. .
КОПЧЕНОГО МЯСА там предостаточно) )
Особенно после пожаров.
Вот с солеными огурцами там действительно напряжёнка. .
.

Ренат

согласен с Галиной. . с мясом там проблем нет. . наоборот мы еще и оттуда домй его везли.. (хамон)

И.
Иляна!!! ............

Ввоз продуктов питания в страны ЕС запрещен.
Вывозить можно. Найдут - оштрафуют, не найдут - провезете.

Ирина Коржнева

9 октября будет проходить бесплатный семинар, который проведет семья, отдыхавшая месяц на Тенерифе. Можно будет задать любой вопрос и получить сразу ответ. Вот ссылка, если не пропустят, напишите мне, я пришлю вам ее для регистрации на семинар. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Там кормежка отличная, зачем вам так парится?