Алексей Лушин

Химии в продуктах всё больше, НЛО прилетают всё чаще. Связь есть?

Ответы
Mihail Ozur

Да, Леша . Связь есть. Это мы так готовимся к нашествию инопланетян. Прилетят они к нам , захотят нас сожрать ( классика жанра) ,но все потравятся этой химией.

Алексей Лушин

А я думаю людям всё чаще что-то мерещится. А если действительно и видят непонятное, то толкование с нездоровой направленностью. Я например видел непонятное мне, но в голову не приходило связывать это с инопланетянами. Скорей с военными.

Ар
Арина

Есть. Они это знают, что люди уничтожают друг друга. Они нас и называют, непослушными...Никак не могут понять, почему человеку всё мало...

Ал
Алексей

есть . всезнайки любопытные все порталы пооткрывали сильно их там потревожили и вот все приперлись . теперь мы умные (идиоты)

Ё✨
Ёжик ✨

а то! ☺️
веришь в НЛО - будут тебе инопланетяне
веришь в "химию без взрывов" - будет тебе и химия в продуктах

Светлана Спицина

Связи нет,галактики разлетаются на всегда. Химия была всегда , Раствор коварен)

Фенька

Надо чаще с ними бухать и они фермы разведут...Будет все натуральное

Владимир Савин

...помогают прокормить,не запланированную,численность землян....😃

Июнька

Хрен в огороде растет все лучше,а уровень жизни все падает...🤔

Михаил Кашёлкин

хрен прокручиваешь в мясорубке и плачешь а рожа красная красная

Vova Vova

все пропало..

Июнька

Надо маску для погружения одевать)))

Vova Vova

куда погружаться? ниже уже некуда))

Лора

вот ведь сволочи, прилетают и химию нам в продукты добавляют

Сергей Вениаминов

Одно зависит от другого. Чем больше химии тем больше глюков

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Гораздо опасней чем мы дышим Машин как тараканов развелось

Tusya Lapa

Конечно. Ждут, когда других жрать перестанем и прилетят

Виктор Соловьев

Да .смотрят живы еще или совсем друг друга потравили.))))

Nikolai Garskov

Конечно. Деменция она подкрадывается незаметно!)))

Алексей Григорьев

уже есть искусственное мясо, а чё говорить о хлебе, приближается неизбежность

Александр Шебалин

Нет,просто производители под инопланетян косят.

Лю
Людмила

Думаете,что это они нам добавляют втихую...🤔

Алексей Лушин

Я думаю "прилетают" НЛО чаще, потому что химии больше.

Лю
Людмила

Глюки,полагаете? Так это с людьми и без НЛО случается.

Анатолий Лысенко

Скоро в каждой голове будут бегать тараканы.

Всегда Котов!

и давно вы нло видели? что употребляли?

Юрий Юрченко

НЛО - доставка химических продуктов.

Nika Chère

Нет,НЛО не по проверкам продуктов))