Светлана Доброва

Кто какие противовирусные принимает для лечения простуды? Свалила простуда, а очень нужно быть в форме через три дня. Хочу попробовать противовирусные, говорят с ними быстрее простуда проходит.

Ответы
Инна Макарова

Мне нравится, как помогает Цитовир 3. Не один раз лечила с ним простуду, реально помогает быстрее избавиться от болезни и симптомов простуды. Да и цена вполне доступная, не кусается.

Alone In The Dark

Ты давай не чуди 2 аспирина и две ампицилина))) Горячий кофе или чай и рукой снимет))) А еще чеснок наночь схавай ну так чтоб прирордное))

Светлана Доброва

ампицилин это же антибиотик, а зачем он при простуде?

Alone In The Dark

Клинья надо выбивать сразу с двух мест))) Поверь я плохого не посоветую))

Lady Winter 🇷🇺

Кагоцел. Пропила полгода назад, с тех пор ни горло не болит, ни простуд, ни насморка

Юлия Александровна

Света иммуномодуляторы , вроде оцилококцигнум, можно раз в год

В&
Виктория &&&&&&&&

гриппферон капли,как только чувствую что болезнь "поселилась"

Roman Tsushko

Ремантадин+ циклоферон внутримышечно 1 инфекция в сутки.

Владимир Кириллов

А простуда точно вызвана вирусом?

Светлана Доброва

думаю да, при бактерии совсем тяжко, а тут темпа небольшая, насморк и горло.

Владимир Кириллов

Врач бы Вам понавыписывал арбидолов и оксилококцинумов...

Старый Знакомый

Неттакого диагноза—простуда)))

Виктория Елдашова

Лучше конечно иммуноглобулины.