Владимир Лунин

Те кто не верующие, те не являются АТЕИСТАМИ, атеизм- философское направление, его звание еще заслужить надо

Ответы
Слава Касьянов

Глупости все это! Атеизм придуманное направление и оно может измениться в любое удобное время и поменяться на противоположное. Например, как и сегодня. Вчера был коммунистом, а сегодня-ярым верующим.

Erdaulet Nayat

Атеизм лишь отрицание но не мировоззрение не философия оно. Если коротко атеистов не существует

Пан Квинто

😆