Селия Вымри

В общем, прихожу я в кафе, в котором питался много лет и в третий раз заказываю любимое блюдо. А его, говорят, нет. Я спрашиваю, а его не будет никогда? И одна продавщица что-то пробубнила под нос. Я к другой подхожу и спрашиваю, почему нет этого блюда, не покупают что ли? И она говорит - что я могу Вам сказать, нет и не будет его, потому что нет и не будет никогда. Меня как током ударило. Ну разве можно вот так вот продавать блюда, тем более своему постоянному клиенту. И уже их натужные "приятного аппетита" не вызвали у меня восхищения. Почему нельзя по-человечески общаться, мы же не роботы?

Ответы
Дим Дам

А что не так то?)В некоторых столовках готовят по строго определенным заказам продуктов. И то не все умеют готовить то, что вы хотите. Все нормально. И никаких "натужных" там не было, уверена

Дим Дам

Вить.Сколько тебе платят за этот бред?

Дим Дам

Или у вас на заводе там воздух специальный, как в фильме "день выборов"?))

Селия Вымри

Дарья, это ты, точно. Как я сразу не узнал. Как поживаешь

Дим Дам

Ты на вопрос не ответил.

Селия Вымри

Даша, я соскучился. Хрен с ними со спорам, давай дружить снова

Та
Татьяна

чего же так переживать...нет...значит нет! значит надо найти другое блюдо. у них скудный ассортимент?

Селия Вымри

Мне отношение не понравилось. Как будто я мусор, не имеющий права слова.

Та
Татьяна

к этому пора привыкнуть.

Селия Вымри

Я к этому не хочу привыкать и не буду. Это неправильно

Та
Татьяна

согласна с вами. обидно. но стоит ли так переживать из-за этого.

Селия Вымри

Не стоит

Та
Татьяна

вот! или поменяйте кафе.

Александр Богдан

Просто это блюдо вышло из репертуара, вместе с вами. Видимо постоянных клиентов видимо невидимо.

Селия Вымри

Ты таки говоришь за обидно

Александр Богдан

Извини, что делать, суровая действительность. Бывает и такое и нередко, к сожалению.

_Бегущая_По_Граблям_

Просто у них не было ответа на ваш вопрос, а врать и выдумывать они не хотели

Селия Вымри

Могли передать пожелание руководителю

_Бегущая_По_Граблям_

Я думаю, что доложили

Юрий Мудрый

В коллективе кафе свои заморочки, а всё вне его это помехи.

Колосова Наталья

Хреновые они работницы, я бы выгнала их на месте директора

Alina Pashkevich

Нас не перестроить, мы должны все испаганить,

Игорь Погребняк

"Война и мир", не так ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Игорь Качесов

Сейчас уже заказывают с доставкой!☝️😉

Селия Вымри

Мне некуда, я дома почти не бываю и не сижу на месте

Vi
Viki

А разве в кафе работают продавщицы?

Селия Вымри

Ну кто-то же должен

Оп
Опия

Тоже не понимаю такое отношение.

Максим Jw

Это черта русского продавца.

Th
Theodore

Они из советского прошлого

Селия Вымри

Лишь бы не будущего

Th
Theodore

Этого не повторится, нет предпосылок

Селия Вымри

Я тоже верю, что наш народ станет лучше

Th
Theodore

🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно повар уволился тот

Ал
Алёша

Что за кафе без официантки

Селия Вымри

Не ресторан же

Ал
Алёша

Так вы не любимый клиент,так как в кулинарии я всех девченок знаю по имени

Селия Вымри

Я не флиртую

Ал
Алёша

То есть поинтересоваться именем продавщицы,и поболтать с ней это флирт?

Селия Вымри

Да

Ал
Алёша

Ну ланно зато вкусные котлетки мне))

Артур. Владикавказ.

Видимо невыгодно стало!

Селия Вымри

Он 60 стоит, я бы 300 отдал

Артур. Владикавказ.

А не умнее самому научиться готовить. Интернет поможет!

Селия Вымри

Я такое не умею

Артур. Владикавказ.

Тогда мечтать не вредно

Селия Вымри

Я зато придумал разводить на работе пюре и добивать сметаной

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя.

Наталья Петрова

Видимо не в духе была

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Леди Мила

🤷‍♀️

Лев Полыковский

Да.