Taтьяна.

Принципиально ли новую сковородку прокаливать с маслои и выливать содержимое?

–1
Ответы
Ѻлегъ

сначала - с солью. при чем, соли нужно дать остыть и затем высыпать. а тем, что осталось на сковороде отполировать её поверхность, сполоснуть водой, высушить на огне. и только после этого прокалить сковороду с маслом ...куда девать масло - дело хозяйское

Taтьяна.

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Таня!

Алекс Венцель

Если она чугунная , то да...Лучшая сковорода это чугунная с толстым дном и с гранитным напылением...

Игорь Пономарёв

Это старую сковородку нужно обкаливать... и не с маслом, а с солью...🤷‍♂️

Александр Рузметов

Желательно обжечь. Тогда еда к сковородке прилипать не будет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. что бы налет антипригарный образовался естественный...

Денис

не каждую. чугун желательно, но без масла сначала

Селия Вымри

Лучше с колбасой. И съедать содержимое

Бо
Боka

И сковородку сжирать тоже?!

Селия Вымри

Да, ням ням

Павел

Это только к чугунным относится

Чанга Чунга Чунгович

Зачем совершать такую глупость?

Константин

Не обязательно наливать полную

Просто Ёж

Смотря из какого материала

Парфюмер

Это как унитаз 1000 раз слить

Владимир Василь.

Етькнуть можно и так!😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А сковородка какая?

Taтьяна.

Не чугун

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Алюминий не прокаливактся в принципе

Милош Йованович

это дело личное.

Михаил Румянцев

Не в теме.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даладна

Ур.

Зачем

Николай Смирнов

Нет.

Сергей К.

нет