Pooja

Ха-Ха-ха! я рада что в Новогоднем выпуске вам не удалось выиграть у меня Килограмм Золота сегодня вы доставили мне большой праздник посмотрим получится ли у вас меня обрадовать так же в следующем раунде! до Встречи увидимся с вами в 13 раунде

Ответы
Ирина

да, вы Анечка сама имеете весьма скромные познания, в задаваемых вами вопросов

Александр Трайт, Россия

будем ждать

Pooja

готовьтесь буду рада увидеть вас в игре