Требор Волесев

Уважаемые жильцы нашего дома!

Сдается мне, что наш сосед из 56-й квартиры в беде!
Есть предположение, что при строительстве дома его посадили посередине квартиры, дали ему молоток и перфоратор и забетонировали все вокруг, другого объяснения тому, что он постоянно сверлит и долбит просто не может быть.

Ответы
Slam Di

Он смотрит канал домоводство и хочет внести в свою жизнь много нового: совет - перережте ему кабель с кабельным тв

Анна Кириллова

У меня та же история и продолжается она 13лет.Как то привыкла.

На
Наташенька

Обои перфоратором клеит)))😂