Голос Из Чс

РОССТАТ:А вот в самой младшей группе — от 0 до 9 лет — мальчиков больше, чем девочек (9,3 миллиона против 8,8 миллиона)... Ну хоть в одном поколение девчонки будут бегать за мальчишками))?

Ответы
Михаил Хорохордин

Вы хотели сказать наоборот. Мальчики будут бегать за девочками.

Голос Из Чс

😁 🤣что то я косячнул.. но только мужчина заметил

Михаил Хорохордин

До детородного возраста ситуация выправится. Не все мальчики доживут. Будет все как обычно.

Kabimsan Сулименко

🖼

Alioshka

А надо?

Голос Из Чс

Им будет веднее