Евгения Ларионова

Как найти подход к мальчику который увлекается футболом, и собой?Ну то есть любит себя)

Ответы
Владимир Плужник

о времена! о нравы!!! пусть он ищет!!! а если вы будете себя навязывать ему, то будете низко выглядеть в его глазах!! чем больше девушка не доступна, тем она желанней!! мужчина охотник!! ему нужна добыча, а не падаль

Алекс Венцель

А на кой чёрт вам парень-нарцисс? Он всю жизнь будет любоваться собой а не вами...

Lerch Kyznetsova

Говорить какой он милый. А лучше быть собой,и никаких подходов не искать

Зловещий Кактус

А нафиг он такой нужен? Ему кроме своей персоны мало кто интересен

Анастасия В

Шлите такого лесом. Эгоизм и нарциссизм не лечится

Зловещий Кактус

Точно)))

Balepiy Zhookob

начните играть в футбол и мальчиком займитесь..

Алексей Павлов

Евгения, зачем вам такой мальчик?

Владимир Владимиров

Смелость берет города

Павел Примаков

ЭГОИСТ ДА?

Павел Примаков

БРОСЬТЕ ЕГО