Ирина

По каким критериям мужчины выбирают себе спутницу?

Ответы
Андрей Батраков

Сложно ответить за всех мужчин разом. Для кого-то важно верность и преданность, для кого-то достаточно будет улыбки при встрече после работы и просто объятий. Для кого-то важен сытный ужин и убранная квартира. Кому-то будет важно чтобы поддерживали его во всех начинаниях, не устраивали истерик на пустом месте и сцен ревности. Для меня это искренность, верность и доверие. Если ты выбрал её, то других для тебя не существует. Душа сама подскажет=)

Олег Николаев

По критерию возраста, который постоянно, в зависимости от количества прожитых лет, меняется. В молодости нравятся "постарше и опытнее", к старости те, кто в зрелые годы сохранил здоровье и молодость "юных дев".

Анатолий Трунов

Сложный вопрос...на вкус и цвет...товарищей нет...В оценках женщины - вся мужская суть, оцениваем имя мы и грудь, длину ноги, фигуру, нежность кожи, вот только ... душу оценить никак не можем....

Андрей Буфетчиков

Разные мужчины по возрасту, семейному положению, с разным характером, в разных ситуациях спутницу выбирают по разному. Если иметь в виду спутницу жизни то там тоже все не однозначно.

Babaxan Tahmazov

первый характер должен хороший,естественно чтобы красивая,умная,симпатичная должна и еще ножки должна красивая.если у дамы ножки не красивая,значит нет у нее не какаое красаты.

Сергей Наюк

Кто как! Кто-то мордально-визуально, кто-то интуитивно, кто-то сравнительно с уже бывшей женой, кто-то сам не знает по каким критериям! Вот как-то так!

Алексей Пуненков

Значит так:чтоб умела готовить,в постели была огонь и чтобы ладила с мамой. Пожалуй вот основные критерии. P.S. Вот только не надо а сами... а у самих...

Ро
Розочка

сейчас выбирают женщины...выбор большой..правда мало стало тех...но последнее слово за мужчиной .конечно..критерии---каков поп ..таков и приход..

Igor Silenko

Барышня,Вы ещё молоды и не знаете.что на самом деле не мужчина выбирает......мужчина хочет или не хочет,ту или иную особу.а женщина выбирает....

Владислав Крашенинников

Это,скорее всего то,что называется "подходящесть"!Кому-то нравится красота,кому-то ду- ша,мне всё вместе!Как и должно быть!

Reshad Babayev

Спутницу выбирает сердце ! И для него нет никаких критерий, оно само подскажет когда встретит ту самую единственную.

Евгений Никулин

В основном за красоту, и как правило ошибаются Каждую девушку не распознать пока с ней не поживешь какое то время

В*
Вячеслав *

ништяк если она тоже будет в танки играть, в постели будет извращенкой, и будет слегка, но не совсем испорченной.

Старый Знакомый

а как ты себе это представляешь,ВЫБИРАЮТ?))) это типа,вряд выстроил и выбираешь,то что тебе подойдет))

Евгений Чугунов

Целый комплект надежд и мечтаний, но в итоге два компонента......... привлекательность и комфорт..

Александр Корзухин

Двумя словами не ответить. Порой за мужчину его половой член думает, а не голова.

Александр Гнатюк

Наверное как и женщина,потому что первое внешность,а уж потом всё остальное

Неизвестный Неизвестен

"Вопрос конечно интересный". Одни по внешности, другие после беседы по уму.

Идущий К Горизонту...

Как оказалось по глупости малолетней. А когда осознал - уже поздно

Ирина

Ахахха

Omar Dabas

Каждый по разному кто за красоту кто за денег кто по душе выбирает