Са
Саня

Тут часто много людей вспоминают какую то Наденьку))) Чем известен этот персонаж?))

Ответы
Майя Петрова

Провокатор на тему: как вызвать вражду между украинцами и россиянами... Все её дружно пихали в ЧС, теперь она под ником Ван Гог воскресает из пепла

Са
Саня

Спасибо,понял за кого говорите)

Наталья Нет!!!

Не знаю , но тоже видела..прям любопытно, что ж за-Надя такая)))

Са
Саня

Мне объяснили это тот человек который за Украину вечно пишет фигню всякую)

Наталья Нет!!!

Всего то...тююю я то думала,,😔😔

Са
Саня

Я тоже))

Наталья Нет!!!

)) сплошной облом

Са
Саня

И не говорите))

Наталья Нет!!!

Поздно...уже сказала😊😋

Са
Саня

))

Епифания

Мерзостью. Она теперь Ван Гог, а была ещё и Ярославом

Са
Саня

Спс понял)

Одувашка

Пламенной любовью к Порошенко

Са
Саня

А понял за кого...)

Одувашка

Сейчас переименовалась в Ван Гога))

Са
Саня

Я понял,спасибо)