Наталья Северная

В фильме "Оттепель" Михаил Ефремов играя роль кинорежисёра Ф.А.Кривицкого сказал, что женщины делятся на блядей и матерей,согласны ?

Ответы
Владимир Шипелёв

Да. Женщина-проститутка может работать блядью. Но мысли у ней могут быть о том, чтобы родить ребёнка, заиметь свой дом и прочее. А примерная замужняя женщина дома ведёт себя достойно. Боится разговоров, сплетен. Но стоит ей вырваться на отдых на курорт, как она там отрывается по полной и осуществляет все свои сексуальные мечты в деле. А приезжает домой , опять становится белой и пушистой. О людях надо судить по их мыслям.

Наталья Северная

чушь полная ...

Владимир Шипелёв

Проверенная практикой.

Сева Бахарев

по сути все женщины одинаковы.. а различие придумали сами.. да и мужики им в этом помогли... хватаясь друг перед другом.. вот моя .. "ляля"... ее трахают только я и мое начальство.. а вот твоя "блядь" ее трахает вся твоя бригада каменщиков..

Наталья Северная

всё просто ... по всем ТВ одни евреи,которые позорят русский народ ... (ну это так для размышления и к сведению) ...

Сева Бахарев

сильней чем сами себя позорите.. на вряд ли кому удастся..

Наталья Северная

Севе с погреба видней ...

Наталья Северная

Севе с погреба видней ...

Сева Бахарев

действительноммвы тут на площади во всей красе.. да так что и в погребе видно!!

Владимир Верзаков

Так-то слово "Блядь" означало пустомелю, болтуна, никчемного человека. Сейчас это блудница. Слово "Блуд" - гулящие люди. А МАТЬ - источник преображения, не просто женщина, родившая ребенка, она - РОду жизнь ДАЮЩАЯ (рождающая).

Марина Шевченко

Есть ещё потоскушки: Ходит от окна к двери, и всё одна тоскует, Есть одиночки: у которых только один муж. Есть нормальные женщины, у которых муж и любовник. А вот если - муж и два любовника - это уже развратная женщина. 😄

Vitalii Popescu

А кто может определить кто есть кто? И кто считает себя в праве судить и осуждать кого-либо? Каждый в ответе за свои поступки и проступки. А когда придет время, осуждающий получит больше осужденного.

Игорь Юрченко

Слово "б.л.я..д.ь" имеет древнеславянское произношение. Значение слова - лгать, врать, обманывать. Увы, со временем значения слов искажаются и они имеют либо негативные эмоции, либо положительные.

Николай Владимирович

об этом отрыто ее говорят, имеется ввиду или структуры Рода, .. или какая то другая, и не обязательно бл***я, эта фраза говорит об ограниченном мироаозрении и его какой то травмы ( сказавший фразу)

Чеширский Ёж))

Это утрировано-но доля правлы есть-с одними хочется завести семью и прожить долго и счастливо,и приходится сортировать -отсеивать блялей,так-как с ними семьи не построишь

Дмитрий

я не видел фильма но есть и матери бляди и хорошие матери людей много и блядсто процентах будет по разному .и всех считать и разделять не целессообразно формулу не найти .

Сергей Из Сибири

Всё чаще слышу о том , как новорождённых детей нерадивые мамаши либо продают , либо вообще выбрасывают их на помойки ... так вот этих баб смело можно назвать блядями !...

Евгений Никитин

слишком жёстко! но мой начальник бывший не преминул как-то заметить (с ухмылкою в голосе): "П..да тебя родила, а ты говоришь: "мама"... Что это было?!...

Дэн

Как у вас получилось матом здесь написать??? У меня даже безобидное слово "п р о с т и т у т к а" бот-модер не пропускает. Вот, опять не пропустил.

Наталья Северная

во блять ! не знаю ... 🙂

Vitalii Popescu

А кто может определить кто есть кто? И кто считает себя в праве судить и осуждать кого-либо? Каждыйов ответе за свои поступки и проступки.

Светлый

а первые матерями не становятся что ли? или вторые со временем не испытывают бремя б...ства? так что и режиссер, и актер глубоко ошиблись

Александр Дульский

Здравствуйте день добрый, нет не согласен, значит человек сильно обиженный жизнью, или его много раз предавали, поэтому такие и отзывы.

Игорь Добытчик

Знаю пример,когда из бл.. стала НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА И МАТЬ 2-их детей!!! МУЖ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!...это из жизни, мой одноклассник это...

Mike Corvinus

Ну кто ж виноват, что тому, кто писал сценарий, попадались одни бляди, а матерей он упомянул, дабы свою мать ненароком не оскорбить)

Mike Corvinus

Ну кто ж виноват, что тому, кто писал сценарий, попадались одни бляди, а матерей он упомянул, дабы свою мать ненароком не оскорбить)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

По ведам есть две праматери Дити-демоническая , бляди и прочья нечисть от нее, и Адити-от нее полубоги и святые, материнство ...

Наталья Северная

уважаю )))

Андрей Иванов

Да,знаменитый человек,но у каждого свои понятия...Не могу с ним согласиться,ибо из блядей становятся отличные жёны и матери...