Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

А есть ли альтернатива КОЛОБКУ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

да. Сказки -это зашифрованное представление о космосе. времени и пространстве. "Репка" про дни недели. "Колобок" о фазах Луны. Таких сказок много. Можно найти и про фазы Луны.

Валерий Герасимов

Когда колобок с чебурашкой вышли подраться,чебурашка сказал:" Чур,по ушам не бить!!!!"....."Тогда и по голове тоже!!!" - не растерялся колобок...

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно есть, один из марсоходов скидывался с орбиты и прыгал по поверхности Марса, пока не остановился...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

нада было КОЛОБКА на Марс засылать.....он бы не аткинулся 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Вот скоро полетят на Марс, и обязательно возьмут колобок, по Марсу путешествовать...

Надя Васильченко

А есть - кого исчо - Не заколебала? Чё такая то вредная? 🙂 Отпусти Калабка - возмись за Буратину! 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

дык он же - дерево....памяхче бы каво

Надя Васильченко

Бери пример с Маши! - Там и зайки и волчатки мягкие! - А особенно - Медведь! 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

зоофильство какоя-та))))))))

Надя Васильченко

Ну Вы Матрена вас Едрена! - С волками жить... (Шестая серия! 🙂 )

Светлана Вашуркова

Я уже выросла из детского возраста. Вот про Буратино я знаю * что есть альтернатива.

Константин Макшанов

"Пончик! Пончик!" кричали дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Разина Королева

Нет,он один такой.Но,говорят,на колобка Украина претендует(в новостях)

Татьяна Садовая

Конечно!Чего стоят безбашенные люди!Им всеравно куда они катятся.

Денис Давыдов

Блин - двумерная проекция ! Куб - пригодная для транспортировки ))

Роман Демирчиев

Ага! Этот как его.... Спанч Боб! :)) Сплошная противоположность!

Kairat Baigozhin

индюк, тот долго думал а в итоге все равно кто его тоже сел.

Диана Алейникова

Любую сферу переименовать,и...вуа-ля! Вот Вам и Колобок!

Ольга Кузнецова

В каком смысле? Как сказка или как кулинарное изделие?

Евгений Смирнов

А чё?квадроблок-прокатит?Не катится ,правда,зараза!

Sceptic

Конечно! Обратись к якутским эпосам.Рытхэу зовут.

Марина Рослик

квадратик, только надо придумать, как его назвать

Павел Пьянзин

Колобок в каске......не смешно ??? зато про войну.....

Сергей Александров

РАЗВЕ ЧТО ГУБКА БОБ! А СУМЛЕВАЮСЬ ОДНАКО! 🌹

Вячеслав Аверин

Блин, лобок, кабак, бабы...... ой о чем это я)))))))

Ma
Makar

Я и ч к о из мультфильма кот в сапогах 2 или 1