Рая Люба

Машина, с растерявшейся женщиной за рулем, несется в стену. Остается пара метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчина дергает ручник и автомобиль замирает в сантиметрах от преграды. Сидящие в салоне начинают его благодарить. Мужик: — Да ладно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кабине в этом месте находится рычаг катапультирования. 😄

Ответы
Дмитрий Иваныч

Летчик-истребитель после долгих лет беспорочной службы собрался в отставку. Жена начала каждый день пилить, типа, обещал всю жизнь покатать на истребителе, уйдешь в отставку, и не покатаешь. Пошел пилот к командиру части, мужик мужика понял, говорит: - Вот тебе коридор, керосина на час, бери спарку и катай. Пилот благоверную прокатил по полной программе, показал все мыслимые и немыслимые фигуры высшего пилотажа. После приземления вытаскивают жену из кабины всю такую страшную, сине-зеленую, проблевавшуюся... А летчик улыбается и говорит: - Ну, что, дорогая? К маме сначала съездим или сразу в театр пойдем?

La
Larisa

Девушка сдавала экзамен по вождению. Приходит домой вся в синяках. Отец спрашивает:
- Ну, как успехи?
- На первом же повороте врезалась в грузовик.
- Выходит, ты провалила экзамен?
- Не знаю, инструктор погиб!

Александр Луньков

Врет он! Не рычаг, а руокятка (в форме петли) для катапультирования находится у летчика, пардон, между ног 😝

Рая Люба

это же анекдот!

Александр Луньков

Я знаю! 😄 🌹

Виктор Абрамов

http://disk-space.ru/download/ca8a4fa836/Golosa_Vkontakte.docx.html - Голоса вконтакте бесплатно

Наталья Махнюк

Мог бы и не признаваться, внимание, признание всегда так приятны

Сергей

Он не лётчик, мясник.... катапульта вкл тумблером...

Рая Люба

это же шутка

Сергей

а где доля правды...

Rafa Gaisin

Он ошибся, катапульта находится между ног.

Рая Люба

это же анекдотик

Rafa Gaisin

Я понял. Я в армии служил в авиации.

Рая Люба

Это я тоже поняла 😊

Геннадий Митрофанов

Повезло,совпало,могло и не оказаться. 😄

Майя Петрова

Удачно рычаг у него в самолете находится

Виталий Юрьев

рефлекс сработал)) остальным повезло))

Рая Люба

Ха-ха

Аркадий

Не получится. Реально это фантастика.

Рая Люба

Конечно. Это же анекдотик! 😀

Аркадий

А, вот написали бы в 10 метрах, и было бы правдоподобно. И так же смешно. Или это ваще не смешно. Не разберу теперь...

Юсиф Алиев Шамкирский

супер - не растерялся

Рая Люба

ага

Нина Себельдина(Стерхова)

хороший анегдот

Рая Люба

жизненный

Александр Илларионов

Таки сработало!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не понял ???

Рая Люба

анекдот

Андрей Ненашев

Прикольно

Рая Люба

ага

Абдула Р.

смеяться ?

Рая Люба

можно, если вам смешно

Вильдан Макуев

Прикол!!!

Рая Люба

ага

Meloman

это шо?

Рая Люба

АНЕКДОТ!!!!!

Meloman

ааааа.