조랑말

Струны души - это когда гитара звучит? скрипка? или виолончель?

Ответы
Тамара Забегайлова

Не могу определить точно. Наверное виолончель, а может скрипка!... В Питере есть симфонический оркестр Юрия Корнева, небольшой, около 40 музыкантов, но какая тонкая игра, каждый - просто гений, или точнее Музыкант! Раньше они раз в месяц были у нас в Петродворце - это был праздник Души! Теперь их нет, мало народу ходит на концерт. Жаль. Души наши обнищали

Тамара Фомина

Сколько струн в душе? Не сосчитать....
Струнами души легко играть!
Можно же задеть любую ноту
И игру начать... была б охота.
И они как надо заиграют,
Если ноты струн не отмирают.

Струны счастья, радости, любви –
С этих струн мелодию лови!
Как она красива и нежна...
Эта позитивная струна.
Коль заденешь, сам так запоёшь
И весь день, как праздник, ты поймёшь!

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Евгений Пальчаковский

Струны души- это наши чувства, переживания, любовь, мелодии, которые мы слышим где-то внутри себя, это способность сопереживать, слушать музыку и плакать (вслух или молча), тихо молиться Богу, страдать и радоваться. Это что-то возвышенное, неземное, трудно объяснить простой анатомией, как и душу вообще.

조랑말

причем тут БОг

Евгений Пальчаковский

Есть люди которые душевно отданы своему воображаему богу и всей душею верят что счастье им приносит он!

조랑말

понятно

Евгений Пальчаковский

Никакой инструмент не опишет так как звучит душа!

Ирина ***

На усталых струнах души
Тихая мелодия любви дрожит.
На усталых струнах души
Перебором нежным дышит.

На усталых струнах души
Серебром аккордов сердце ворожит,
На усталых струнах души.
Неужели ты не слышишь?

Бауыржан Губайдулин

Изначально мы сами знаем, что нам выбрать, гитару, скрипку или виолончель. Самое главное это чтобы у этого пути было сердце и отсутствие противоречий вселенским законам ( законы природы и бытия).

Юля

Те,кто есть в ВК.http://vk.com/zwezda_agapovka проголосуйте пожалуйста за пару,которые под № 3 ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ И ЕКАТЕРИНА КОРМЫШОВА(не ошибитесь пожалуйста)очень прошу проголосовать за них.

Сергей Есенин

Это когда ваш разум настроен например, на мышление и чувства Христа, или наоборот, вы соглашаетесь с мнением дебила и улыбаетесь трусливо ему в ответ. Все это струны души.

Тимур Шайгасумов

Всех красивее звучит виолончель , скрипка более зачаровывает а гитара универсальный инструмент , который воспроизводит и скрипку и виолончель а струны души это нервы

Надежда Калашникова

это когда рядом с тобой тот человек, от присутствия которого душа поет! А поет она у каждого по своему, у кого гитара, у кого скрипка, а у кого-то целый оркестр.

Ещё Один Вид Личности

это музыка, которая помогает тебе успокоиться, поднимает настроение, выводит из депрессии... а как она звучит или на каком инструменте тебе выбирать...

Андрей Якунин

Однозначно гитара потому ка знаю: сын мой вон как играет, аж мураши по спине: это отрывок из его сольного часового концерта: http://vk.com/video30001699_165918519

Виктория Лужникова

Прислушайся, как дружественно струны
Вступают в строй и голос подают, —
Как будто мать, отец и отрок юный
В счастливом единении поют.

조랑말

красиво и точно

Виктория Лужникова

Это сонет Шекспира. Там оконцовка: Нам говорит согласье струн в концерте, Что одинокий путь подобен смерти.

Адам Божий

ИГРАТЬ НА НЕРВАХ - ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА, КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ, ОСОБЕННО КОГДА НЕРВЫ РАССТРОЕНЫ!!! НЕТ БОЛЕЕ НИКАКИХ СТРУН У ДУШИ!!!

Талгатбек Казиев

для меня струны души-это оркестр!то гитарой настроение поднимут,то грусть навеят скрипкой,то виолончелью вернут к реальности

Василиса

Когда ветер листвою шумит и родничок где-то рядом журчит, а ты лежишь на траве раскинув руки в стороны ... и ...просто счастлив)))

*M
**kiss Me**

струны души это когда изнутри тебя играет музыка и когда идешь по улице то по тебе видно что ты летишь на крыльях любви)

조랑말

ну да

Андрей Давыдов

Все зависит от настроя. Сильно натянешь струну, она порвется. Ослабишь, перестает играть. Все зависит от настройщика.

Bringing Joy Forever

Ну это когда у тебя как работает твои как слуховой орган, так и аппарат слуховой. А у меня с этими всё в норме.......

Галина.ярославль

на моём примере анатомию изучать нельзя, сердце отсутствует, зато астрономию - вполне, сплошные чёрные дыры.

Владимир Скляр

Мы с тобой одной крови!