Св
Света

Какое БЛАЖЕНСТВО... ! Я в старости знаю, Что всей КРАСОТЫ своей - НЕ потеряю...)) Нельзя потерять то, чего не имела.... КРАСАВИЦАМ - хуже... Но это - их дело... Для них - этот ФИТНЕС..., ДИЕТА..., ПОДТЯЖКИ.... Мне жаль их... Ну что же... - Держитесь, БЕДНЯЖКИ !!! )) нашла в интернете, здОрово?!!

Ответы
Володя

Красотки и в возрасте красотки. У них поведения красоток остается до самой старости. Только в сексе еще раскованнее становятся, а это все-таки навык приобретенный, которые не красотки, конечно, могут приобрести, но, увы, мало кто из них приобретает.

Св
Света

🤷‍♀️

Володя

Пройдут года, ты вступишь в брак,
Забудешь неустройства.
БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ — ВЕЛИКИЙ ШАГ,
СВОДИТЬ С УМА — ГЕРОЙСТВО.
А я пред чудом женских рук,
Спины, и плеч, и шеи
И так с привязанностью слуг
Весь век благоговею.
Но, как ни сковывает ночь
Меня кольцом тоскливым,
Сильней на свете тяга прочь
И манит страсть к разрывам.

Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.

Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.

Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.

Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Вера Гудкова

Совсем . обычно. " В букете матушки природы, есть необычные цветы, то женщины, которым.годы, лишь прибавляют красоты.! Не яркость юности беспечной, их выделяет из толпы, а глаз непознанная вечность и свет душевной красоты!"...............................

Ти
Тина

Здорово. Кто не делал операции и уколы,тот будет самым красивым в старости,а если ещё взять татушки на все тело.,то это вообще,держите меня семеро.😂😂

Юр
Юрий

Миловидность превыше красоты. Потерять красоту легко, а приятную внешность можно сохранить навсегда.

Ирина

Красавицы и стареют красивыми и далеко не все из них зациклины на своей красоте

Св
Света

дай бог...

🇷🇺Anna😊

Неа. Многие женщины с возрастом становятся еще красивее. Не только женщины.

Светлана Агламазова

Но на работу я хожу пешком,благо- воздух на районе не отравлен диоксидами

..
.....Яна

Сама сидишь красавица-выглядишь прекрасно!🫶Даже на вы не хочу называть

Св
Света

этой красавице в июне 70 лет....ну вообще-то спасибо...😘

..
.....Яна

Я зашла на страничку,поэтому и пишу,а если бы чуть чуть подтяжечку..вообще бы👍

Соня Хавшабо

🤔 глупости. Стареть можно красиво, и жить с удовольствием красивой

Игорь Горелов

Значит нарастим.Следить за собой с молодости надо.И это нормально.

Галина Смирнова

Следить за собой-да,но не уродовать себя в молодости.

Игорь Горелов

Многие так и делают.С молодости.Раньше некогда было этим заниматься.

Галина Смирнова

Ухаживать за собой было время всегда,но никьо не стремился "уродовать себя всякими силиконами.

Игорь Горелов

Думаю первая жена от Бога,остальное в наказание.Думаю так и с телом🤣🌹

Улугбек

Душу берегите, Светик!.. Нет ничего краше Души, открытой Солнцу!!!

Св
Света

☀️

Улугбек

🙏

Анатолий Скорняков

Света у вас нестандартный подход к проблемам Поздравляю

Александр Вяткин

Про подтяжки не знаю,но фитнес и диета - это здоровье.

Вадим Хасанов

Не читал то что написано, но уверен, с Вами все норм

Чи
Чин

будешь также ты цвести и мужикам бошки не снести

Светлана Костина

Я это открытие сделала лет в 30.Вот правда это.

Св
Света

🌷

Olha Shevchenko

Да так и есть...привыкаешь к себе а потом...

Святослав Зонтов

Хорошо жить - это жить и не завидовать .

Ви
Виталий

Бедненькие , ботекс вылезит на ружу

Наталья Юсупова

Мне очень нравится,Спасибо!

Св
Света

☕🌷