Ki
Kiss

Так часто вижу людей с грязными волосами, жесть просто... Жирные сальные волосы... Фууууу. Ну неужели нельзя с утра встать и помыть голову, выходя на улицу???

Ответы
Павел

Экономический кризис... я как массажистом в санатории для рабочих работал на заре своей трудовой деятельности- клиенты... скажем... не ухожены... а потом в фитнесс-центрах с недемократичными ценами... так там и женщины и мужчины холенные, приятно пахнущие, кожа оливковая, волосы ухоженные... ходите через Рублевку)) там и бомжи чистые))

Полинка Адюн

конечно это бесит,но возможно нет возможности помыться,я вот например отучаю волосы мыть каждый день и на второй частенько бывает ,что я так же топаю на работу с грязной бошкой,но это не означает , что я не могу помыть и мне похер на мой внешний вд,да и потом всем похер кто ты,как ты и зачем ты.

Св
Света

Ели у моей дочери был такой переходный возраст.она два раза в день мыла голову ....перед школейник и после школы.....так что это дело не фууу. А муки были.конечно это в прошлом. Но девочки фекальный пока их лица не покрыли съездить прищами. ..каждому своё

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то ехал в маршрутке , справа стояла девушка от которой приятно пахло духами , слева стоял парень, от него пахло туалетной водой , но тут на остановке вошел в маршрутку бомж и от всех стало пахнуть устойчивым запахом перегара)))))

Та
Татьяна

вообще...часто мыть голову не советуют, но я такого совета не понимаю, особенно летом...на то , чтобы помыть голову...надо время, а когда их моешь вечером, и ложишься с сырыми, то утром они торчат , как не надо...я думаю в этом проблема...

Татьяна :))

1. Не присматриваюсь к посторонним волосам)) 2. А что тут криминального? у людей разный гормональный фон. Салятся через час после мытья. 3. НЕЛЬЗЯ мыть ВОЛОСЫ чаще 1 раза в неделю. P.S. 1. я им не адвокат. 2. свои волосы в порядке

Владимир Клиновский

Да и поф, кого бесит пусть берут в охапку и загоняют в ванную или баню и мочалят по полной, такая лень что сопротивляться нехотся. Как перестать быть развиздяем, так и мазахистическая дурь может прижиться!

Ул
Ульяна

У некоторых тип волос такой, кожа жирная, потоотделение высокое. Утром в душ сходишь, приедешь в жаркий день на метро или в переполненном автобусе, в душном помещении посидишь . К обеду уже как свинья

Сергей К.

Катя у меня сын вообще 2 раза в день голову моет ... а у женщин моих длинные волосы так что постоянно моют и ухаживают за ними разными средствами ... у меня короткие волосы достаточно утром душ принять

Ум
Умиление..

Раскрывать лепестки, тёплый воздух вдыхать,
Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу,
Как немыслимый дар новый день принимать...
Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше.
Лилия Троицкая

Ди Филосыч

уверен, к вам тоже можно кучу подобных вопросов задать... и у вас найдутся какие-то ответы, которые объясняют почему вы не делаете то, что кому-то хотелось бы... также и утех людей.

Фиан

Простите, а зачем??? Чтобы кто-то, увидев мои - МОИ!!! - грязные волосы, не сказал ФУУУУУУУУУУУУ!!!!! Да пусть весь мир сто раз на дню говорит мне это всю жизнь. Наплевать и забыть.

Ол
Ольга

А вдруг нет воды...а вдруг съемное жилье...а вдруг проспали...но я ТОЖЕ ненавижу грязный вид волос....у Эллы Панфиловой из Счетной палаты БАШКА постоянно грязная, просто жуть...

Компас_Земной

Многие просто не заморачиваются, ну иль а-ля нет времени на себя! Или есче... придерживаются версии, что частое мытье головы - вредно!)) Тоже такое частенько замечаю.

Елена Стоянова

Согласна. В такие моменты я думаю о парикмахерах. Бедные, они это все ещё и трогают. А ещё ненавижу вонючке с утра. В метро едешь и дышит на тебя вонючим ртом.

Табуретыч

Я нарочно иду нечесаным,
С головой, как керосиновая лампа, на плечах.
Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потемках освещать. (Маяковский) 🤔

Елена

Они в депрессии может. Еле ножки волочат. Делают минимум через максимальные усилия. Может у них кто-то умер или эндогенная причина. А вы сразу осуждать.

Виктор

Когда обзавелёшься семьёй и будешь торопиться на уходящий автобус,чтобы не опоздать на работу и не лишиться из-за этого премии,по другому взглянешь

Ki
Kiss

Есть и семья и работа, работаю уже 10 лет

Виктор

Лады!Молоток!Но не у всех есть такая возможность!Будь терпимей!

Елена Данилова

Ну им так хорошо. Смотрят на вас и говорят: фуууууууу. ..намылилась с утречка. .идёт типа вся такая прям как будто не срет и не пердит 😂😂😂😂😂

Igor Kuznecov

Это экономисты, неужели не понимаете. Они еще мыться не любят и им нравится, когда от них на весь автобус потом воняет. За то за воду мало платят.

Ki
Kiss

Так это пиздец просто ехать с такими в транспорте

Igor Kuznecov

Писец, это просто не то слово. Так воняет, что ментов вызывают