Pups

Счас бы холодца с хреном да под молодую картошечку. 😭😭😭

Ответы
Галина

Проблем никаких; зайди в мясную лавку ,купи рульку свиную.,2 ножки свиные и разруби ; всё промой и положи в кастрюлю с водой ,а лучше в скороварку ,если есть ;.(время варки на много сократится), на средний огонь . посолить не забудь , перед окончанием добавить приправы и бросить нарезанный чеснок,лавровый лист в придачу ; чуть- чуть остынет ,разделать мясо -косточки убрать , помельче нарезать и в тарелки разлить, то есть с водой, в которой варилось ,остынет и в холодильник .прелесть и вкуснятина . Кушай на здоровье .

Пилбил Денегнедавал

Иди воюй! Будет тебе меню:
На первое—картошка с водой и капустой;
На второе–картошка без воды, но с капустой;
На третье–вода без капусты...

Pups

Я тебя первого пошлю 😂

Пилбил Денегнедавал

Дурак ты, Ваня. Я уже своё отбоялся, сам добровольно просился, да по возрасту не берут. А у тебя всё впереди...

Василий Сычёв

Список продуктов просто потрясающий! Даже слегка голова начала кружиться .... Но я одного понять не могу.... А где же водка? ))

Pups

А что просто пожрать нельзя?😂😂😂

Герасим Чёрный

Не понимал и не понимаю холодец с хреном.Вот когда в холодец морковка и зелёный горошек...можно кинуть жгучего чили.

Виктор Шаламов

Шарапов, хотел бы ты сейчас супу, да с потрошками? - Я бы сейчас щец навернул. ( Место встречи изменить нельзя)

Pups

Хороший фильм 😁

Forever Alone

Нее фууу! Как это можно есть? Из фсего этого я тока за картоху! Но так что она в духовке с мясцом! Омном ыы👍😬

Викентий Ви

Хорошая идея, холодец с хреном есть, осталось картошку отварить, сейчас замучу... Спасибо за идею!!!🥳

Андрей Торощин

Не горюй Ваня, вот спутники СШАнские все собьём и оставшийся хрен пойдёт всем жаждушщим... 🙂

Ирина

у меня стоит ...муж обожравши...не хочет уже...нужно отдать котам...🤷‍♀️но жаба душит😕

Аркадий

Отвайте, пока не испортилась.

Ендурин 15

постарела картошечка. хрюшки не доросли до холодца. так что один хрен под дождичек😜

Pups

🙄

Мишка Квакин

Какая молодая? Я ещё не выкопал старую. И холодца не сваришь, кабан убег. Пойду скать

Карлсон

Под молодую картошечку я б лучше сальца с чесночком, да капусткой квашеной.

Наталия

Как говорил мой знакомый:Молока бы с булочкой,да на печку с дурочкой🤣

Pups

Можно 😂

Не
Немо

можно и без молочка

Наталия

Булочка в сухомятку застрянет...

Не
Немо

аа, и без булочки... была бы печка

Наталия

Я так понимаю,что отсутствие дурочки больше беспокоит🤣

Не
Немо

а ведь совсем не дурочка

Александр Колосов

А под него горилочки чуток, и песню "Песни партизан....", или "Вологда".

Pups

🤦‍♂️

Татьяна

Скоро новый год ,скоро и холодец и картошечка под холодную водочку

Pups

Причем тут нг к хододцу?

Татьяна

Ближе к ниму его чаще всего готовят

Pups

Его готовят когда захотят. Это стереотипы

Татьяна

Сейчас все ленивые и покупают в магазинах или на рынках

Pups

Не все

Иришка Медведева

В чем проблема? Холодец сварить, хрен купить, картошки накопать 😁

Pups

Ещё и мужа кормить мне предлагала?🙄🤣🤣🤣🤦‍♂️

Иришка Медведева

Ну как вариант 🤣

Pups

К такому жизнь меня не готовила🙄

Pups

🤭

Наталья

А я читаю:"Сейчас бы молодца с хреном"Ну думаю, вот нравы пошли

Pups

Каждый о своем 😂😂😂

Наталья

😄

Людмила

картошечка уже не молодая, ее у выкопали. Но все равно неплохо

Андрей Ванеев

хрен пока копать а второго урожая картошки у гнас не бывает

Кто Его Знает

А просто одного хрена по всей морде лица те мало что ль? 😂

Pups

Во первых ты определись у тебя морда или лицо. Во вторых имея такой опыт нк делись с другими. Он им может не пригодится. Ну и в третьих ты уже от прошлого раза отошел?😂😂😂