Vladimir Iremadze

Мы стремимся к благополучие, совершаем войны и кражи. Ради кого?

Ответы
С*
Светланушка *

К благополучию не придёшь через войны, кражи и насилие... И не ради кого-то, а вопрос - кому это надо?

Ирина Ламейко

не знаю. я живу тихо спокойно.я наконец пришла к гармонии с собой и окружающим миром.

Ол
Ольга

мы вот так вот не поступаем, как вы...так что ответить не могу)

Vladimir Iremadze

Мне интуиция подсказивыает что ваша интуиция подсказивает ради кого все это происходит и не хотите признаватся)))

Ол
Ольга

как же я могу признаться себе в ваших мотивах?) мне бы в своих разобраться)

О*
Оксана *****

Мне кажется каждый думает только о себе, вот и результат

Борис Маянцев

Благополучие за чужой счёт оборачивается разрухой.

А?
Альбинка ????

кражи и война с депутатами, и тд, наверно для себя

Vladimir Iremadze

Для себя человек даже с дивана не встанет.

Наталья Гжесяк

Не ради кого, а потому что мы не совершенны.

Vladimir Iremadze

А как родная?

Наталья Гжесяк

Ради детей и родителей - ДА!!!

Vladimir Iremadze

Наверно так. Но я не соглашус так бистро.))) мне какоито чувство подсказивает что это не совсем так. не ради родителей. Это точно а дети??? Тут надо подумат .

Наталья Гжесяк

А в итоге для себя любимого, когда все будут говорить:"Он это сделал (и не важно для кого)-герой

Vladimir Iremadze

Ок. Буду висказиват свое точкузрение. Все что человек создает для облегчение своеи жизни. Вы с этим согласни да? Далше человек стремится быть первим и не поторимим. Но это уже не для себя. Это для противопаложного пола. По сколко я спрашивал про кражу и воини, значит я говорил про мужчин. Потому что этим занимаются мужчини. Все что мужчина делает, в том числе више указанние занятие. Делается ради женщин и ради завоивание их сердца. Если б не женшини, поверте меня что мужчини не милис бы и не брилис бы. Досехпор сидели бы на деревях и ели банани.))

Ольга Лямуровна

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Андрей Коженков

не кого а чего ради своей похоти и эгоизма

Irina Kolesnikova

не обобщайте политику и просто людей

Vladimir Iremadze

Люди идут за политиками. так было и так будет.

Irina Kolesnikova

я не иду

Та
Татьяна

ради своих не здоровых амбиций..)))

Vladimir Iremadze

Амбиции поивилис когда? где? почему?

Та
Татьяна

это у тех, кто войны производит и кто кражами занимается..)))...это--не мой удел...я мирная и добрая..)))

Ol
Olga

ну не все же крадут и убивают...

Сергей Сон

ради своего ненасытного эго

Владимир Кокшаров

извините, а мы это кто...

Vladimir Iremadze

Мужчини

Владимир Кокшаров

тогда ответ такой: ради женщин...

Vladimir Iremadze

!00%))

Елена Павлушина

ради своего самолюбия

Ге
Георгий

Мы не стремимся.

Vladimir Iremadze

все стримится. А вы не все?

Ге
Георгий

Я не всё и не вся, я индивидуальная личность со свободой выбора, дарованной мне Богом.

Галина Наумова

век дьявола...

Vladimir Iremadze

Другие века тоже также было

Галина Наумова

не до такой степени...

Галина Наумова

не до такой степени...

Ле
Лета

не в курсе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага и пепельницу за собой не вытряхиваем,какой ужас,куда мир катится...

Ле
Лета

привет

Марина Степанова

ради себя

Vladimir Iremadze

Ради себя из дивана не встанут. Цели ден будят волятся.