Саша Шпаковский

Можно ли найти себе вторую половинку, если есть человек с которым вы хотите быть?

–1
Ответы
Julli Кравцова

Если у вас есть человек с которым вы хотите быть, зачем вам еще кто то? Есть поговорка, если вы живете с кем то и нашли любовницу, уходите к любовнице, потому что, если бы вы любили свою жену, любовницу не искали бы. А вообще отношения это такая штука, когда нужно работать в-первую очередь над собой. Никто не придет и не сделает вас счастливым. Вы можете искать сколько угодно вторую половинку, но если внутри вас разлад, то вы и не найдете подходящего человека. Это миф, что есть вторая половинка, с которой я буду счастлив. Вы и есть первая и вторая своя половинка. Ищите себя, примирите свои части между собой. Если внутри проблемы, то даже самый идеальный человек не сможет сделать так, чтобы вам все время было хорошо. Да и не бывает такого. Всегда существовали и будут существовать кризисы. Важно научиться извлекать пользу из кризисов, делать выводы не о том, что другой сделал не так, а о том, что я делал такое, почему наступил кризис. К сожалению, люди только ожидают от других, чтобы они вели себя правильно, а что делает сам человек, чтобы тому, кто рядом было с тобой комфортно и уютно. Ведь, другой тоже человек и он тоже хочет быть счастливым, хочет чтобы его принимали, понимали. Счастье в паре (да и вообще счастье) оно не приходит просто так. Чтобы чувствовать себя хорошо нужно много и тяжело трудиться над собой.

Утомленная Нежностью

Можно встречаться,можно спать вместе,можно даже попытаться построить семью,но...ничего из этого не получится.

Наталья Солопова

Я думаю да, если вы хотите с ним быть, то приложите максимум усилий для этого и вам помогут высшие силы...

Вера Емельянова

Найти можно. Так если есть такой человек, нужно быть с ним. Может он и есть ваша вторая половинка. ☺️

MคLꭵήค

Я родилась целой, как ни странно. Зачем искать кого - то ещё если рядом тот, которого сердце выбрало ?

Саша Шпаковский

а если она против

MคLꭵήค

Проверьте, проверьте насколько против..

Саша Шпаковский

разница в возрасте

MคLꭵήค

И что ? Удачных примеров союза, при большой разницы в возрасте, куча тучная - это не аргумент..

Lady Winter 🇷🇺

Зачем вам половинка? Вам же целый человек нужен. Любите его, уважайте и все будет хорошо.

Галина Булыгина

Вам зачем искать вторую половинку У Вас есть уже человек с которым вы хотите быть

Надежда Труханова

Странно, если есть человек с которым Вы хотите быть то вот вам и вторая половинка

Елена Лена

С таким вопросом есть и ответ, если есть человек, зачем искать ещё половинку?

Саша Шпаковский

а если она не хочет

Маргарита Куликова

Если этот человек не хочет быть с вами, то можно найти.

Катюшка Яблокова

А что не так с тем человеком с которым хочется быть?

Саша Шпаковский

Она не хочет быть с тобой

Катюшка Яблокова

Вот оно как

Марина Телицына(Солодянкина)

А смысл искать ? Будь с тем с кем хочешь быть ))

Оксана Голубева

Зачем искать, если такой человек уже есть!

Ольга Якубек

А зачем ее искать, если рядом есть уже?

Елена Лена

Если есть человек, искать разве нужно?

Ирина Фадеева

Значит он и есть твоя половинка!...)

Натали

Половинку можно только вымолить

Svetlana Syet

Можно. При желании все можно... 😉

Татьяна

Если есть,зачем тогда искать..

Татьяна

Ну тогда докажи,что будешь счастлив рядом с ней.

Саша Шпаковский

пытаюсь но большая разница как она говорит

Татьяна

Значит нет а тебя этой женщины,тебе просто хочется ее..

Саша Шпаковский

вот и нет, я люблю эту женщину и все делаю раде нее и ее детей

Татьяна

А раз нет,значит свободен.

Ме
Мечтающая

Надо быть с тем,с кем ХОТИТЕ!