Caroline Cristo

Девушки и программирование - совместимые понятия?

Ответы
Иван Федорович

В принципе да. Раньше вообще в основном женщины этим занимались, так как у мужчин терпения не хватало, ферритовые колечки на проволоке расправлять и перфокарты вычитывать. Это так раньше вместо флешек было.

Александр Добрый

У меня мама программист. И начинала она в доПеКашную эпоху... это когда централизованные ЭВМ, перфокарты, ленточные носители (бабинные). Чтоб ЭВМ загрузить надо было загрузчик написать...

Хайртайв

Ого. Ниче ссе! Таки и самый первый в мире програмист - женщина!

Вячеслав Кузнецов

Вряд ли.Они могут болтать без умолку три часа.Но заткнуть их можно только спросив: "расскажи что-нибудь..."В голове у них сразу образуется пустота.

Caroline Cristo

Не все девушки такие

Сергей Трушин

Ну а почему нет))) Я вот программист с бооольшущим стажем и встречал коллег-девушек) Нормально все))

Caroline Cristo

Ну, и замечательно)) спасибо за ответ)

Аскар Ракса

Мы с женой два программиста, так что думаю да, но не все девушки могут в С++ или же хотя бы в Java

Надежда

мне кажется, что совместимы.Моя дочь учится на программиста. В группе 22 мальчика и 8 девочек

Владимир Титов

Да. Знаю лично профессиональных программисток. Некоторые могут дать фору парням.

Наташа Давыдова

Конечно! А вот девушки и путейцы( железная дорога ,знаете?) не совместимы!

Dmitriy Poole

Девушки и программирование - исключение, подтверждающее правило.

Александр Гренцов

Конечно-главное нужную программу в девушку заложить изначально.

Александр Гренцов

Но только для одной девушки.

Caroline Cristo

Похвально

Александр Гренцов

Желаю и Вам хорошего "программиста"

Caroline Cristo

Благодарю:D

Александр Иткин

У нас на Вычислительном Центре Были целые отделы программисток

Александр Белолапченко

Хорошая девушка может так запрограммировать! 😝

Caroline Cristo

Не буду отрицать:D

Просто А...

Если уж девушки водят автомобили.. то вероятно совместимые. 😉

Михаил Батов

Остап Бендер, помнится, столь же храбро взялся за рисование...

Caroline Cristo

Ахахах, довольно резко:D

Димон Иванов

а чё бы нет??чать не тупые, чтобы в операндах не разобраться..)

Вячеслав Булденко

а почему бы и нет, вон их сколько программисток развелось )))

Раш

Конечно! Особенно когда нет интернета и комп выключен!)))))))

Caroline Cristo

Ахахах, у Вас настолько резкое мнение по этому поводу) чем вызвано?

Раш

Да я сам в этом ни хрена не понимаю!))))))

Caroline Cristo

Ясно:D

Саша Маша

первым программистом была женщина.поэтому,разумеется,да

Светогор

они могут сиськами парней перепрограмировать

Caroline Cristo

Какое интересное мнение:D

Светогор

баба как ноутбук, выводит на монитор только то что нужно показать, никогда не дефрогминтируется, иногда зависает. при заполнении жёсткого диска становится либо толстой, либо умной, в зависимости от информации. Но как ни крути у неё найдутся много ошибок и вирусов.

_____L_____ Ruzaki

Нет, просто знаю на опыте, а вы программист ?

Caroline Cristo

О, Боже:D максимум, что я могу - провести простые арифметические операции или посчитать кол-во чётных/нечётных чисел)

_____L_____ Ruzaki

жаль, настоящее программирование - это жесть.Кстати я сам только что школу окончил, потому я дальше паскаля тоже не ушел, а решил стать программистом в феврале, приходилось за три месяца освоить программу за все прошлые классы, весело правда. Так что хотите готовиться, готовьтесь усердно прям сейчас.

Caroline Cristo

Весело...что ж...я попробую

_____L_____ Ruzaki

Если будут вопросы по паскалю обращайтесь в личку, я помогу .

Caroline Cristo

Хорошо, спасибо)