🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос гражданам (жителям) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ -- ЕСЛИ правительство разрешит иностранную антиковид вакцину, вы какую выберете... отечественный СпутникV и иже.. или иностранную? Иными словами, какой вакцине у вас БОЛЬШЕ доверия? (Пожалуйста, отвечайте по вопросу, спасибо)

–4
Ответы
Aleksander Jakovlev

Не гражданин, но встряну...))) Многие мои знакомые по интернету из России хотели бы Пфайзер или Модерну. Зато реальные знакомые здесь, имеющие гражданство РФ, хотели бы Спутник. Вот такая вера в свои правительства )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пусть они сами за себя отвечают... а ВЫ ЛИЧНО мне на вопрос ответье О СВОЁМ ЛИЧНО ВЫБОРЕ...М???

Aleksander Jakovlev

Я выбрал Пфайзер, жена Модерну

Сильвия Нагваль

Никакой. До массового применения вакцины - по закону срок испытания _на добровольцах_ 6 лет. Так что лет через 5 вернемся к обсуждению )

Александр Волков

Никакой! Все они приняты по "ускоренному протоколу", все они именно сейчас и именно на нас и тестируются.

Slavny

Я думаю, что все вакцины однотипны, я уже выбрал Спутник. Надежды и доверия 100 проц нет вообще ни к каким

Gorgeous Cucumber

Вообще к никакой. Но если прям под прицелом револьвера заставят, то китайской больше доверяю.

Кsюnя (Оксана)

Доверия к существующим вакцинам от ковид вообще нет, к любым. Антипрививочником не являюсь

Виктория Иванова

Самая высокая эффективность с меньшими побочными у Модерны. Ее однозначно , ей и привита

Александр Tukan

Я уже привит спутником. Был бы выбор, привился бы любой, которой быстрее бы получилось.

Александр Tukan

Очевидные вещи 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для вас да.. для некоторых тут нет...

Александр Tukan

Тут вообще попадаются упоротые сектанты )

Федор Монахов

если вы знаете школьную биологию, то вопрос про вакцину от короновируса лишний.

Всегда Котов!

все-равно каждые 6-8 месяце ревакцинироваться надо. так что можно менять.

Женщина Любимая🐠🐒

Ни к какой. Я уже переболела, у меня выработался пожизненный иммунитет

Елена Асвойнова-Травина

Отечественную, конечно. Везде пишут, что она лучше всего себя показала

Виктория *

Иностранную,т.к от нашей вакцины (Спутник V) люди начинают заболевать.

Виктория *

И Вам спасибо за вопрос.

Серафимка

никакую. А если принудят ставить - пойду в суд. Не имеют права.

Жамиля Хакимова

Не доверяю, ни той,ни другой и не собираюсь вакцинироваться.

Пассионария

Никакую, если суждено сдохнуть, сдохну своей смертью!!!

Светлана Костина

Если речь о выборе ,мой выбор не вакцинироваться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. и всёже из.. что выберете.. ваз(отечественную) или шеви(импотрную)?😉

Сергей Горбачев

никакой. Не та и не эта еще не проверены временем.

Медведь Без Маши.

Ни к какой ....вообще не собираюсь вакцинироватся

Александр Солдатов

Уже привился Спутником. Никаких проблем небыло.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Потому что ВЫБОРА не было.. ЕСЛИ БЫ был то???

Александр Солдатов

Честно? А не все ли равно?