Ди

Больных на сайте явно прибавилось((((Я ждала иного.Надежды порушены вдребезги)))

Ответы
Böser Homlin

Бывает) самое смешное, хама потроллить) не опускался до бвдлосленга) а он потом вопрос про тебя задает и жалуется, ещё и от себя лично что нибудь припишет)

Ди

ой, я давно вне этого сайта. А на других новостных каналах меня заблочили, поэтому я вне этого мира)Так хорошо сюда возврашаться раз в год)))

Böser Homlin

Конечно

V/
V/S/G/

Согласен..может полнолуние? Оно как мне говорили врачи психиатры обостряет болезнь мозга..

Ди

Да, весна, скорее всего. Психиатры пишут, что осенью и весной у больных обострение

V/
V/S/G/

вот про межсезонье не слышал а вот про полнолуние это факт...

Александр Шульга

Больные конечно меня беспокоят, но меня больше интересуют здравомыслящие.

Евгений Во-Ин

меня сегодня уже на стрелу и по понятим звали... весеннее обостренние

Ди

ужс

Евгений Во-Ин

Начинает базарить - гнать пургу.. не вздумай вестись на угрозы тут

Ди

я никогда не ведусь

Евгений Во-Ин

молодец!!!

Сергей Z

на основании чего ждала-то..вот это действительно непонятно

Юра Пашков

Да сейчас ликуют с Украины, да и у нас отморозки на сайте

Ди

Ага. полные идиотки.и идиоты.Они сразу пишут про то что мы фашисты и правильно получили. тут даже не обсуждается. все понятно

Юра Пашков

Так и есть

Ди

эти вороны сидят в гнездах, они дыма и пороха не нюхали даже...я просто тихо удаляю их высказывания и все

Юра Пашков

Ясно

Алексей Генералов

Весна идёт, снег тает, "подснежники" остаются.

Влад Паладин

Чё там надежды, у нас водка вдребезги ! 😂😂

World See

Можно подумать что вы искали здесь иных....

World See

А вы с здесь с какого года?

Ди

Я примерно с 2015

World See

Я с 13 го

Ди

Поздравляю)

World See

Я был на вахте в Магадане

Шельма Енот Вот!

с обсуждайки выплеснуло больных... вот!

Ди

да, я тоже заметила

Людмила

да список черный растет день от то дня

Игорь Пономарёв

И тебе хе-хе...🤗. А ты чего ждала???🤔🤭

Нереальная Женчина

Мне как то нечасто такие встречаются

Александр Стецук

Да не за марачивайся))) весна просто)

Александр Стецук

У особо одарённых обострение)))

Ar
Ari

А вы надеялись на светлое будущее?)

Ди

неа

Григорий Шапиро

Тю!..Я тоже ждал,что нальют...😖🥃

Дмитрий Каракозиди

Скорейшего тебе выздоровления.

Татьяна С.

Идите к здоровым, если найдете..

Чи
Чин

я приветствую тебя, звоном щита

Олег Ахмедов

Каких больных? Скажите, вылечу.

Ди

там нечего лечить. Ампутация скорее всего головы и все что в ней поможет

Олег Ахмедов

Н-да, это напоминает неприличный афоризм.