Le Gushon

🖼 Скоты понимают только силу? 🐸

Ответы
V/
V/S/G/

Не просто Вам...Попробуйте поговорить со своими друзьями Пусть разыграют сценку по А. Райкину...Вообщем только страх творит чудеса с людьми у которых принцып превосходства над плинтусом 2 см. У меня так случилось..Пришёл из армии весь в десентном. и в колхоз до полуночи орал - всех убью один останусь.☺️.До сих пор соседи здороваются с опаской Смешно однако но в 23 года мне казалось что пошутил и забудут А оказывается СТРАХ не забывается..Извините

Татьяна Косолапова

Страх не забывается. Это точно

Татьяна Косолапова

Страх не забывается. Это точно

V/
V/S/G/

✌️

Ирина Николаенко

Мои соседи не такие мелочные. Они поставили свой забор на моей территории таким образом, что часть моего дома за их забором. Метра 2,5 оттяпали в ширину и в длину до конца огорода. Прилично получилось. И второй сосед с другой стороны свалил старый забор и его овечки гуляют в моей сливе и груше. Ломают мою траву. Наверное она слаще. Вот и жду, когда два соседа убьют друг друга в центре моего огорода. 😂

Le Gushon

Хороший план. 👍

Ирина Николаенко

Иногда мои собаки ловят кур соседей и лакомятся парной курятиной. Это арендная плата за огород.

Соседом по даче был старый большевик. Очень заслуженный и ездил обедать в бесплатную, для них, столовую. На его участке на границе с нами у забора плодоносила замечательная слива. Слива от корней даёт ростки и на нашем участке вырастает такая же замечательная слива. Сосед скандалил и запрещал собирать урожай с этого дерева, считая его своим.🦃

Le Gushon

Как проблема решилась?

Сосед умер, дачу продали приличным людям.🏡

Le Gushon

Деревья остались?

Конечно

По
Полина

Да!!! Межа , это извечная проблема!😁 Я в детстве сама лично дралась за шелковицу стоящею на меже, . И курам соседским головы свернула, за то что рассаду у бабушки поклевали. Просила ведь, чтобы курам крылья подрезали, так нет, , Хай птица ходыть! Мне конечно от отца досталось, но справедливость восторжествовала!!!!! -

Ev
Evgeny

ну ты и мразь. Животные виноваты что вы скоты?

Дмитрий Сидоров

Петухи русофобские.

–1
Ev
Evgeny

Фобия жто страх. Вас ненавидят, мрази рашистские. Сами себя успокаиваете типа русофобия? Дерьмище узкое.

Дмитрий Сидоров

Хуйца соси рагуль ебанный.

Ev
Evgeny

Соси, не отвлекайся.

Та
Татьяна

моя знакомая установила фотоловушки, а потом с этими фотками обратилась к участковому. не знаю, чем он им пригрозил, но вредить прекратили. соседи в частном секторе- очень важно. обидно, когда такие твари попадутся.

Le Gushon

Везде важно.

Татьяна Стручкова

Вообще то это непреложный закон, если ветки кустов находятся на твоем участке, можешь спокойно собирать. У нас с соседями никогда таких проблем не было. Я даже соседскую смородину у себя на участке укореняла.

Га
Галина

Так поставьте забор, любой, хоть рабицу, потратьтесь и хоть одну сторону от них закройте, загородите....жить легче станет!!..🤔🙈

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сфотографировать и снять видео о краже, а это кража, и подать заявление в полицию. Поставить глухой забор.

Сергей Zhurenkov

С такими чучундрами надо мужикам разбираться…!

Александр

так подонков в стране больше 90 % , мне соседи вообще когда Я уехал посадили дерево напротив ворот гаража.

Le Gushon

Фруктовое?

Александр

нет из леса притащили

Le Gushon

Для того, чтобы ты не смог машину в гараж ставить? 🙄

Александр

да не мог что бы ставить машину, но ещё и позвонили мне и предупредили что если уберу дерево , то со мной будут разговаривать в другом месте и по другому , подонки высшей пробы

Le Gushon

Убрал дерево?

Александр

нет не убрал, просто заказал машину земли, раздавил его , они позвонили сразу и грозили последствиями, но дальше не пошло,

**
******** ********

Да, только боевые действия видимо, ...то-же самое на дороге и везде где скоты обитают

Олег Лебедев

Исключительно! Но будьте осторожны. Это очень подлая категория, не людей, животных.

Галина Локтева

Приехала на дачу-захожу-а там мою вишню собирают...ну чё...просто драпанули ...и всё

Александр Вяткин

Не только. Мои поняли перцовый баллончик.Так что химию тоже понимают.

Юрий Никулыч

Не надо уподобляться безобразию. У самого так соседка рвала черешню.

Le Gushon

А что надо? Потворствовать безобразию?

Юрий Никулыч

Ну, пристыдить чуть и все. Быть выше.

Le Gushon

Стыд это не про них. Там его нет.

Юрий Никулыч

Ну, все равно.... Быть выше таких людей.... Понятно, себе не приятно. Но....но...

Le Gushon

Терпеть - это не решение проблемы.

Ва
Варвара

Скоты..... Мне нечего больше сказать. Видеофиксация и в полицию!

Настья И К*

Быдло, не повезло с соседями ...пусть обосрутся от вишни

Геннадий Алпатов

В этом случае конечно следует их напугать до усирачки.

Наталья

А теперь послушать бы версию противоположной стороны.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Забор не пробовали ставить и межу прокапывать?

Natali Shelkovica

мда...не тока наши соседи колышки передвигают))