Ιακώβ

МОК потребовал от олимпийцев из РФ публичного извинения в том, что они россияне. Оказалось, что международному сообществу мало того, что российские спортсмены лишены флага, гимна и прочей государственной атрибутики – им нужно больше. Теперь МОК требует, чтобы каждый россиянин, который будет принимать участие в ОИ-2018, публично принес извинения за допинговый скандал и выразил сожаление в том, что он является представителем государства, допустившего применение допинга. Ну и как вам,спортсменчЕги?

Ответы
Елена Данилова

Охренеть. .ну что ж значит России надо пройти такое унижение...но потом будет месть...ведь вся Россия смотрит на это...все люди...ну и у всех клеится сила возмездия. А так Россию всегда сравнивали с женщиной, чувства и пр,.. то наверное сила женской мести....нууууу думаю узнают её. ..но позже..,

Ιακώβ

Бросьте, никто ничего не узнает, коли мы горазды только грозить и махать после драки кулаками! Вон на олимпиаде в Рио над нашими паралимпийцами издевались, и что? ГДЕ наш ответ? На спартакиаде в Лондоне запретили флаг, гимн, герб и любое упоминание о России - ГДЕ наши действия?! И сейчас тоже все утрутся.

Елена Данилова

Погоди...это как батарейка...она заряжается

Ιακώβ

Ну-ну! Вот увидите, ничего не будет, а через месяц после олимпиады все про неё забудут и будут только о выборах трындеть.

Елена Данилова

Конечно. Все так и будет.

Галина Бузаева

Проще было не ехать никогда туда .А организовать для тех кто будет соревноваться у нас.Олимпиада бы развалилась...С кем бы соревновались тогда?.Спортсменов жалко

Лина

пусть ползают...это как раз и есть показатель величия державы, про которую все трындят, так им и надо, жаль только что мы тоже там в их лице.

Ιακώβ

Вот это самое плохое! Что ЭТИ, напялив форму мышиного цвета, унижают прежде всего КАЖДОГО из нас!

Людмила Новоселова

Лично я поняла бы наших спортсменов, если бы они не приняли участие в этой олимпиаде - осознанный жест уважения к своей Стране!

Нателла

Да они и поехали ради Того чтоб Россию на две Олимпипды не штрафанули.Злые вы просто

Ιακώβ

Наивная вы, Эсмеральда. Поехали они ради себя, любимых, больше ни для чего.

Нателла

Да всё вы знаете ,да мало понимаете

Ιακώβ

Могу сказать о вас ровно то же самое! 😛

Людмила Новоселова

я думаю, что те спортсмены, которые участвуют в Олимпиаде знают, что они делают.

Любовь Соловей-Грищенко

Да их опустят ниже плинтуса. Не нужны они на Олимпиаде. Но вот что жаль: большинство унизится и до этого денег ради.

Ιακώβ

Увы!

Владимир Шибнев

Пошли в задницу!Пора выходить из этой организации. ничего при этом не потеряем: есть ЧЕ, ЧМ... и проч.

Татьяна *

оху... ть.... другого слова и не подберешь...я бы просто запретила как президент участие в олимпиаде

Алексей Заславский

Я по натуре не агрессивен, Но после того, что Вы сказали , так и тянет надавать им по мордам.

Лидия Семененко

Гнобят. как могут .а наши только обороняются,и никакой поддержки со стороны государства

Ιακώβ

Увы!

Валерий

А чего они хотели то!!!за бабками побежали вот пусть бегут дальше!!!

Валерий

А что там не так????,Государство и Родина это разные понятия если что😉

Ιακώβ

Это вам и таким как вы подобным образом манипуляторы мозги скручивают. Внушают вам ненависть к государству, а предаёте вы потом Родину. Обязательно. По-другому не бывает.

Валерий

Мне противно государство которое унижает стариков отработавших по 50-60 лет на оборонных предприятиях оставивших здоровье и живуших в нищите!!!ненадо мне рассказывать о добром правителе!!!развели ворье и жулье!!!хотя каждый видит свое!!!

Ιακώβ

Ещё раз. Тебе противно государство, а продаёшь ты Родину.

Валерий

По себе не судите остальных!!!если Родина призовет она не усомнится во мне!!!вы что то путаете 😉

Дарья Иванова

ну наверное не стоит участвовать в Олимпиаде на таких условиях...

Фило Софочка

задницу им показать,а не извинение,неужели извинятся?

Тина

😁 😁 😁 этого следовало ожидать.. так им и надо...

Светлана Рагулина

считаю, что МОК надо послать далеко и на всегда!!!!!!!!!

Волга

Обычно с людьми обращаются так как они дозволяют

Ιακώβ

Бесспорно!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, а чё щеки надувать, раз накосячили?..

Ιακώβ

🖼

Леди Мила

не поняла, что за последнее слово?

Степаныч

Надо отказаться от ОИ

Ιακώβ

Вы это тем спортсмЭнам скажите, которые "готовились ведь" и у которых "одна жизнь"!

Степаныч

Не могу....Далеко они...