Любовь Пескова

Как Вы относитесь к антибиотикам?

Ответы
Просто Зайка))

Это хорошее лекарство! Но пить его так часто, как нам его прописывают врачи - это преступление против человечества!!!

Махкам Саматов

Особенно вредить печень

Просто Зайка))

Оно разрушает все системы!) организм выходит из строя полностью...идёт цепная реакция!!!

Елена Алешина

практически не пользуюсь только когда критическое состояние но это очень очень редко

Махкам Саматов

Дай бог вам здоровя.

Елена Алешина

спасибо Вам тоже Бог в помощь

Александра

тут врачи что ли собрались.. иногда антибиотики жизненно необходимы

Елена Рязанцева

Я к ним не отношусь..., а использую очень осторожно и избирательно....

Фома

Отрицательно, но в некоторых случаях без них нельзя...

Людмила

А куда деваться? Нанотехнологии еще в пути. )

Владимир Тунгусов

Мне всегда говорят, что я на него похож, но меня ни кто не боится.

Людмила

)))

Владимир Тунгусов

На АНТИБИОТИКА, - Лва ... .

Владимир Тунгусов

Льва Борисова в роли Витьки Антибиотика.

Людмила

Вы красивее. )))

Владимир Тунгусов

Мужчине это ни к чему.

Сл
Славира

Отрицательно,но иногда без них не обойтись.

Елена Роскач

без них никуда..это я вам как доктор говорю.

Елена Роскач

не лечение а случай

Махкам Саматов

И ещё мои методи нетрадиционная и не народная а свое который более 7 лет работал над этими и слава АЛЛАХУ что люди довольны

Елена Роскач

дай бог чтобы так и было

Махкам Саматов

Спасибо и вам того же

Елена Роскач

удачи вам...

Александр Коробченко

Я - с прохладцей, а медики - с энтузиазмом...!

Елена Матвеева (Кошелева)

с недоверием, но иногда они очень нужны

Марина

Отрицательно.последние лет пять не пью

Волга

никак...предпочитаю народные средства

조랑말

🌹 😎

Махкам Саматов

Спасибо вам.если будеть вопросы сохраняйте мои данные. Можеть кому то нужнь будет помощ.мои .speeddriver76@bk.ru. Skype ummugulsum207. ВИБЕР 998912961000. ЗАПОМНИТЕ Я НЕ РАДИ ДЕНГИ Я РАДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СПАСАНИЕ ОТ ВСЯКИХ БОЛЕЗНЬИ.Я не хочу что тут люди гремили вот по этому мои данные.я вам обязательно помогу как и смогу.но данное время я в Татарстан е.друга вылечу и улетаю в родину.слава богу он уже чувствает себя хорошо.наднях ходит будеть.

Махкам Саматов

Спасибо вам.если будеть вопросы сохраняйте мои данные. Можеть кому то нужнь будет помощ.мои .speeddriver76@bk.ru. Skype ummugulsum207. ВИБЕР 998912961000. ЗАПОМНИТЕ Я НЕ РАДИ ДЕНГИ Я РАДИ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СПАСАНИЕ ОТ ВСЯКИХ БОЛЕЗНЬИ.Я не хочу что тут люди гремили вот по этому мои данные.я вам обязательно помогу как и смогу.но данное время я в Татарстан е.друга вылечу и улетаю в родину.слава богу он уже чувствает себя хорошо.наднях ходит будеть.

Махкам Саматов

Всем досвидания

Волга

спасибо)))я добавила Вас в друзья))) здоровья Вам и Вашему другу)))

Наталия Додончо

только по острой необходимости

valia201046

у меня аллергия на антибиотики

Виолетта Горонькина

Как к крайней необходимости.

Valentin Bader

Ни как,не употребляю совсем

Таня Ledi1Ru

Вообще, я к ним не отношусь, но употреблять- употребляю, такова се ля ви

goldak

отрицательно теоретически.

Людмила Сырчина

я не пью никакие таблетки

Махкам Саматов

Вот это правилное дела

*****

я к ним не отношусь

..
...

необходимы

Ирина Яваева

не употребляю

Махкам Саматов

Правильно делаете!