Красотка

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает: – Люся, не улетай! Это было в последний раз! Каким оригинальным способом можно встретить своего мужчину???

Ответы
Упс

Вспомнился пошленький анек
Одна подруга хвастает Другой: О: - Мой муж каждый день свои супружеские
обязанности выполняет! Д: - А я уж и забыла, когда мой их исполнял последний
раз. Как тебе это удается?
- Да я перед его приходом с работы раздеваюсь и
становлюсь в прихожей раком, он приходит и, хочешь - не хочешь, а приходится.
- Ух ты! Сегодня же попробую!
Муж после работы как всегда наквасился с
мужиками, шатаясь заходит домой. Остановился, посмотрел, и бочком, бочком
обошел, и в спальню - спать завалился. На следующий день мужикам говорит:
- Все мужики пить завязываю.
- А что так?
- Прихожу вчера домой, жены нет, посреди коридора стоит гном. Щеки - во! Борода
- во! И улыбается...

Красотка

🤭😊

Алексей Я

СОБРАТЬ ЕМУ ВЕЩИ В ЧЕМОДАН! ВЫСТАВИТЬ В КОРИДОР! ВСТРЕТИТЬ В РАСТРЕПАННО ВОЗБУЖДЕННОМ ВИДЕ! И ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОБАЛДЕЕТ ОТ КАРТИНЫ! СКАЗАТЬ ! НУ ЧТО НА РЫБАЛКУ ТО ЕДЕМ ?! ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ!

Красотка

😆😆😆

Алексей Я

КАК ТО ТАК ! С НОВЫМ ГОДОМ!

Красотка

👏😊✌️

Crazy Snowman

Бородатый анекдот:
Муж возвращается из командировки. Звонит в дверь. Жена из-за двери: "Кто там?" -Это я, твой муж. - Аааа... Суп вчерашний будешь? -Буду. -Ну заходи завтра

Красотка

😊

Crazy Snowman

))

Красотка

После этого Чайфа, пойду чай пить...

Crazy Snowman

Приятного) Я рогалики подгоню 🥠🥠🥠

Красотка

👍👏

Три3Ло Zloe

Обнять....Так кажись уже давно никто не делает.

Красотка

👏👏👏😚

Три3Ло Zloe

😉

Виктор Гордеев

Да если вас звать не Люся Менякться контекст

Красотка

🤭, нет...)

Виктор Гордеев

Если думать логически... Извините к вам хоть кто-нибудь припоз бы:

Андрей Смирнов

ну одна женщина выстрелила в мужа из ружья

Красотка

😱

Андрей Смирнов

не ты ли это была? 😡😡😡😡😡

Красотка

😆😆😆, рано мне про мужа)))

Андрей Смирнов

ну значит все еще впереди

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

To
Torkvemada

🍾🥂🍰

Красотка

😋

To
Torkvemada

спок ночи

Красотка

Спокойной ночи

To
Torkvemada

с новым годом тебя!!! 🍾🥂🍰

Вера Bdfyjdf

😂😂😂👍👍👍

Красотка

😆😆😆🤝👍

Ел
Елена

Я тоже знаю этот анекдот.

Красотка

🤭🌹

B I L L I B O R Z

грубый одман

Красотка

🤦🏻‍♀️

B I L L I B O R Z

это нормально

Максим Иванов

Улыбкой!!!!!

Красотка

😊👍

Максим Иванов

А кто против веселья)))))))))))))))))

Красотка

))))))))