Tatyana Gapanuk

Почему дикобраз не может утонуть?☺️ 💦💧

Ответы
Ник 137

Согласно закона Архимеда, вес вытесненный дикобразом воды меньше веса самого дикобраза, ибо его иглы полые внутри...Однако, если он не будет двигаться, то есть плыть, для воздействия силы гидродинамического подъёма от встречного потока, приподнимающей его переднюю часть тела и голову, то всё-равно захлебнётся, так-как иглы обращены к его попе и он изобразит собой поплавок, вниз головой, который не тонет, но дышать попом он, к сожалению, не умеет.

Михаил Корсун

Иголки у него конечно пустотелые, но не разу не пытался утопить дикобраза! Охотиться на них приходилось, но посуху!

Андрей Лященко

Жирный собака , и жир ему недаёт держит его на плаву к тому же и иголки у него полые дополнителльно держат на воде .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Может запросто кстати в тайге в живую столкнулся в 2017г но не смог сфотографировать слишком быстро убежал.

Jacov Krell

​Сможет...вы его в ванную киньте,а потом по башке утюгом разика четыре..И потонет,как миленький:):)

Walter

Иглы(перья) этого животного пустотелые из них хорошие поплавки и шариковые ручки

Walter

😊💐

Встречный Ветер

Нина Тарлыгина онлайн +друг
. Почему дикобраз не может утонуть?

17 дней назад

Владимир

Суммарная поверхность всех иголок создаёт положительную плавучесть

Фаталист

вечно за какую нить хрень на берегу иголками цепляется

Александр

умеет плавать?(не пишу, что его иголки- это поплавки)?

Сварожич

Колючки у него полые. Я их как поплавок использую.

Abstrakt User

Если сделать ему модельную стрижку, то сможет.

Александр Костарев

А откуда Вы знаете? Вы пытались его утопить?

Tatyana Gapanuk

...каждый день топлю...

Дмитрий Голубев

А нафик он нужен под водой,ни съесть его...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

иголки пустотелые как поплавки работают

Владимир Никитенко

У него иголки пустотелые,с воздухом.

Олег Демидов

Иголочки у него пустотелые....Держат

Виталий Шкодов

Потому что колючее оно не тонет...🚾

Tatyana Gapanuk

иголки полые ☺️

Александр Соколов

Из за пустотелых иголок наверное.

Александр

Иголки классные поплавки ))))))))