Екатерина Я)))

Нашла чье то изречение: "Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ.???)))"

Ответы
Себастьян Парейра

у первенца упала соска - Срочно помыть, прокипятить, простерилизовать, купить новую. У второго ребенка упала соска - Протереть от пыли, засунуть обратно в рот. У третьего упала соска и ее утащила собака - Это проблема ребенка и собаки

Екатерина Я)))

Вот вот!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что интересно: это одно из базовых понятий психологии семьи. Просто в учебниках этот тезис выражен более научным языком. Я про это впервые прочитал еще лет 30 назад. Кстати: я отец троих детей.

Екатерина Я)))

Счастья и здоровья вашей семье!

Копирайтер Дубликатович

Нашла чье то изречение: "Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ.???)))"

Социальный Экспериментатор

Нашла чье то изречение: "Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ.???)))"

Натурал Оригиналович

Нашла чье то изречение: "Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ.???)))"

Николай Ушаков

Одного ребенка воспитать невозможно,двоих очень сложно,а трое сами воспитываются! Так говорила мне бабка! Внучек женись за три дня до смерти и наживешься досыти!

Геннадий Кузьменко

Точно. Мы пеленки первого ребенка стирали, кипятили и гладили с обеих сторон. Второго стирали и гладили но с одной. А уж третьего- даже не помню. Но что-то делали!

Юлия Александровна

первый ребенок кипятиться пеленки пустышки еда, второй ребенок сухой сытый не орет - замечательно, третий ребенок поел и з миски кота- это проблемы кота

Екатерина Я)))

Точно!))) убираю миски кошки, когда сынуля приползает на кухню, иначе кошка будет голодная)))

Юлия Александровна

вот ))))))))))

Арман Лесток

Женатый мужик, имеющий дочку - Герой Советского Союза; две дочки - дважду Герой! Одна женщина - сорока; две женщины - базар; три - Центральный рынок!

Виктор Маркин

4 я внучка и мы точно спецназ. а может и ниньзи. ( ловим всё нелету.) кстати она Екатерина. 🤣 🤣 🤣 ☕ 🍓 😉

Екатерина Я)))

Удачи и всех благ вашей семье!))

Аркадий

Есть крупица Правды. Однако лети бывают сильно разные и по здоровью и по характеру и тогда все вновь....

Екатерина Я)))

Согласна)

Просто А...

Страшно предположить, что из себя представляют матери героини??? У которых по пять и более детей...

Екатерина Я)))

Ну во первых это Мать Героиня!!! А так главнокомандующий армией):))

Просто А...

хорошо.. Одобрям. )))

Артем Прапмт

У женщин есть очень сильное оружия ! Эмоциая при молитве к Господу оно много может решить !

Олег Самохин...

У Мамы моих Детей -три сына и две дочки... и все военно обязанные... а что это надежно!🤗

Екатерина Я)))

Всех благ вашей семье!)

Олег Самохин...

Сейчас нас еще больше сыновья женились Дочки повыходили замуж... вот только мы не как в окружение внуков повзрослеть не можем...вот такая вот эта Армия...

Екатерина Я)))

У меня дочери тоже замужем,уже есть внучка и в октябре ждём ещё внука. Но у меня ещё сынок есть,мой подарок от бога,ему только 11 месяцев скоро будет.))

Олег Самохин...

Вы Очень счастливая... стучу по дереву...

Екатерина Я)))

Спасибо. Да,это моё маленькое счастье. Правда тяжело одной поднимать его,но даст Бог, всё будет хорошо.

Олег Самохин...

Бог всегда свои подарки сопровождает испытаниями... у вас все получится!

Екатерина Я)))

Дай Бог!))

Елена

Я и сдвоили детьми была как новобранец. Все дети разные и по здоровью и по характеру

Екатерина Я)))

Согласна!)

Михаил Борисович

Семья не зря так называется. В этом слове есть указание сколько детей должно быть

Василий Дьяконов

это кто то послуживший жене пояснил..видимо во время редких появлений домой

Владислав Афанасьев

а мать-героиня это выжженный ветеран вьетнама, убивающий за косой взгляд)

Олег Третьяков

Это так... вот кто мама многодетная? У которой больше трех детей... вопрос...

Екатерина Я)))

Генералиссимус!)))

Олег Третьяков

Наверное, ну никак не меньше чем генерал армии...

Ша
Шальная🇷🇺

Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

Екатерина Я)))

Это точно!))) прячу миску кота!)))