Светлана Шорохова

В музыке всеядна , слушаю под настроение то фолк, то рок , то классику . Сейчас вот подсела на " Сборную Союза". У кого так же? Нравиться Вам " Сборная Союза"?

–7
Ответы
Илья Илья

Сборную Союза не слышал, а так последнее время тоже стал слушать все подряд хотя раньше да и сейчас предпочтения были абсолютно другие, которые преобладающее большинство не разделило бы )

Светлана Шорохова

Добрый вечер ,теперь уже

Илья Илья

Доброе утро уже😁

Светлана Шорохова

Доброе утро☕

Ир
Ирина

Знаю таких музыкантов,наши вологодские,один из солистов Виталий Синицын ,я с его братом много лет работала,песни их иногда слушаю)))

Константин Саратовцев

У меня "Легенды советской эстрады" 70-80 г. 5 СД дисков в комплекте, иногда слушаю. Могу и катушки старые покрутить.

Константин Саратовцев

🖼Набор моих "балалаек" на все случаи жизни.

Светлана Шорохова

Хороший набор

Константин Саратовцев

Жена тоже слушает с удовольствием, чаще своих кумиров прошлого. Однажды, после Хампердинка включил "Времена года" Вивальди, послушала и говорит, какая тоска!

Вячеслав Алёхин

Сборная Союза не очень, слушаю разное обычно импортное: https://music.yandex.ru/users/yamusic-daily/playlists/27860859

Светлана Шорохова

Каждому свое.

Костя Кузнецов

Я тоже всеяден, или нравится композиция или нет, часто не вникаю в стиль и направление

Светлана Шорохова

Согласна,если музыка хорошая какой стиль и направления какая разница

..

мне очень нравится песня с такими словами.... "НЕ СЛЫШНЫ В САДУ ДАЖЕ ШОРОХИ..."

Пан Стефан

Тоже всеяден. От Моцарта и до Высоцкого. А Сборную Союза не знаю. Кто это?

Светлана Шорохова

Вологодские мужики.

Пан Стефан

Там на О ворочают.

Victor. By

в принципе тоже не привередлив, но таковых не слыхивал...беру на заметку

Светлана Шорохова

это выражение такое, зачем , что то пробовать

Юрий Ласковец

ааа......а я уж...........

Юрий Ласковец

каккие формы!!

Аркадий Бахчевников

Нет. Не слышал. В ушах Bee gees. Tragedy. Трудно переключаться на латиницу....

Светлана Шорохова

Каждому своё

Гостья

Кто такие? меня что-то на "айсберге" заклинило, прямо беда.аж до слез)

Ал
Алексей

Вот это как вам?

Светлана Шорохова

Шикарно

Ал
Алексей

А вот это?)

Светлана Шорохова

Талантливо,интересно первый раз слушаю ,русское акапельное пение слышала а вот иностранное впервые

Ал
Алексей

Я не всеяден, но много очень разного слушаю (и петь пытаюсь понемногу). Мог бы бесконечно накидывать разного)

Николай Костров

Музыка. звучит постоянно. Да слушал эту группу. сейчас звучит. - INXS/

Евгений Николаевич

😉фоле и джаз ваабще не моё - дайте ссылку на ну самое популярное

Евгений Николаевич

Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на нас никто не нападал, я россиянин и я пойду - но нас никто не нападал

Светлана Шорохова

Ой ли, на нас давно уже напали,просто мы как страусы головы в песок и ничего типа не замечаем. В начале девяностых в день Победы ,на параде в Москве,молодая шалупень в нацисткой форме вышла на встречу колонны Ветеранов,лоб в лоб ,и не один ветеран не покинул колонну,а там были дедушки с палочками,бабушки в орденах,пожилые люди,я это видела сама потому что мой свёкор шел в колонне ветеранов.Вот это страшно,и ещё тогда надо было давить а не лояльничать.

Евгений Николаевич

Света, ну кто когда сможет забыть

Светлана Шорохова

Это не забыть не простить нельзя.

Евгений Николаевич

СС нельзя

Irina Panochka

Мне тоже нравится разная музыка, особенно рок-н-ролл.

Ivan Kucaev

Скажи какую музыку ты любишь .а я скажу кто ты ....☺️

Светлана Шорохова

Я люблю разную от классики и песнопения до пока и кто я?

Ivan Kucaev

Ты сама ответила . всеядная не есть хорошо .надо определится конкретно .....

Светлана Шорохова

Всеядна в музыке и ни как иначе.И это далеко не характеристика.

Ivan Kucaev

Это равнозначно . я люблю всех людей .

Светлана Шорохова

Да нет не равнозначно,я например мясо не ем,а рыбу в огромном количестве,в одежде люблю спортик и классику.И далеко не все подряд.

Где Ты Там И Я

? Послушаю на досуге. Если патриотика, то это не моё.

Серый

Это потому что у каждой группы есть парочка хитов.

Тигр Тигрович (Добрый)

Не знаю такую группу, но я тоже всеядный в музыке.

Юрий Лагун

Светлана Шорохова

Завораживает

Юрий Лагун

Доброе утро! 🖼

Светлана Шорохова

У меня добрый день давно

Жорж

Мне нравитесь вы. А сборная - это когда все

Светлана Шорохова

Сборная союза это вологодские мужики поют с душой

Жорж

Я понимаю что когда мужики все - это сборная.

Светлана Шорохова

Ну наверно так.