Ценитель Прекрасного

🖼Интересно, атеистов тогда всех подряд назначат иноагентами? (в том, что такой закон прокатит как-то уже нет сомнений)

Ответы
Виктор Гавриленко

Владельцев этих "квадратно-жирных" физиономий поставить в ряд и дать очередь из ДШК над головой, а потом, как "котов дезинтерийных", обмыть ледяной водой из пожарного шланга и отправить на "передок", в окопы под Артёмовск, может тогда что-либо дойдёт..

Александр S

Господи...страна дураков и лицемеров...