Marina

Есть ли совесть, чувство меры и такта у богатых и властных людей?

Ответы
Василий Сычёв

У наших, в основной своей массе , нет .. Ни совести , ни такта, ни внутренней культуры .. В принципе ожидать другого не приходится.. Они ,плоть от плоти, достойные продолжатели поколения " кочегаров и ткачих"

Marina

Скорее капитализма

Василий Сычёв

Я Вас умоляю .. Какого капитализма ? У нас ? В России ? Нет ни какого капитализма .. Нет рыночной экономики ..

Вячеслав Кривёнок

Есть, только они для их жизненного круга , тем кто в него не входит этого не понять.

Алексей Рыбкин

Нет, и никогда не будет. И взывать ко всему человеческому бесполезно к ним...

Marina

Согласна

Алексей Рыбкин

Они в ином социальном измерении, и считают это измерение единственно достойным и нормальным...

Marina

Они в нем за счет работающих людей, живущих в нищите

Алексей Рыбкин

Нет, они в нем от попустительства отдельной касты чиновников, с которой они в одной коррупционной связке. А люди для них средство обогащения, неиссякаемое причем..

Strange Walker

При личном общении у некоторых есть. Но это опять же насколь богатых

Алексей Рыбкин

По этому они себя и ограждают от контакта с нормальными людьми

Евгений Терехов

Ну Вы и юмористка!🤣 🤣 🤣Спасибо,насмешили.))

Александр

Была бы у них совесть ,они бы не были богатыми...

Александр

В обратную сторону....

Marina

Да

Александр

Нам их не понять...

Marina

Что верно, то верно

Александр

Согласен...

Георгий Клинцов

ТАМ ГДЕ ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ,,СОВЕСТЬ НЕ ЖИВЁТ.

Виктор Правдин

Есть! Но оно другого уровня.

Елена Данилова

А ты именно такой хочешь? ))

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда бы им не заснуть.

Тома Сс

Есть )

Marina

На попе шерсть

Тома Сс

😂😂😂может и это имеется 🤷🏽‍♀️

Marina

Вполне)

Antonio Glazov

Есть

Marina

Не замечала

Antonio Glazov

Всему своё время, найдётся человек который покажет вам это.

Marina

Очень хочется верить

Antonio Glazov

Верить нужно всегда! Главное руки не опускать