Галина Галчонок

🖼На Запорожской АЭС российские военные силой заставили руководство станции допустить известного российского блоггера-пропагандиста с представителем росатома ,с участием рф сми в сопровождении вооруженных солдат к блочному щиту управления одного из энергоблоков атомной станции и другим помещениям с ограниченным доступом. Там они планируют организовать съемки и принуждать украинский персонал к участию в пропагандистских интервью. Путиноиды , уши помыли ? готовы к очередной лапше и помёту ?

Ответы
Годана

Я вам сочувствую. Вам же больше заняться нечем, как распространять новости... Дура дурой 🤣

Екатерина

Вы уж определитесь или свободные люди или терпилы, которых вынуждают🤦‍♀️

Io
Iosef

А что не кого за рульт посадить?)... обязательно заставлять?)

Галина Галчонок

есть такая организация МАГАТЭ представители которой были на атомке , поверь они знают ответственный персонал там же непросто работяги

Io
Iosef

Я больше двадцати лет в энергетике, мне не нужно ля ля...незаменимых нет..

Галина Галчонок

. в данном случае незаменимы , хотя оставайся при своем мнении

Io
Iosef

Наивно...

Ст
Старый

Какие бедняжки, прям износиловали морально

Юрий

они, как пионеры - всегда готовы))))

Галина Галчонок

ну уши не моют...лапша с пометам уже гниет. а они все жрут и жрут...

Игорь Бухтияров

Полилась обжигающая правда!

Ол
Олег

а давай, хезай...

Сергій

Это они умеют