Vi
Viki

Мне интересно, за красивой аватаркой прячется такой же красивый человек или ему или ей так хочется, чтобы так думали остальные, кто их никогда не видел? Зачем это? Зачем себя отождествлять с животными разных мастей? Или это просто боязнь разоблачения?

Ответы
Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не паспортный стол.если вам так сильно надо видеть реал фото- плиз сайты работодателей или коллекторов. обижаться необязательно и в личку бегать тоже- там нет никакой инфы

Ирина Карпова

это заметно- кому то с возрастом приходит мудрость а к кому то - маразм

Vi
Viki

Ну вам до моего маразма ещё расти и расти

Ирина Карпова

кто б сомневался.

Vi
Viki

Так что дерзайте

Ирина Карпова

я постараюсь в след жизни

Зоя Овсиенко

У меня, обычно на аватарке - одно из последних фото. Но правила сайта допускают ЛЮБЫЕ аватарки, поэтому неправомерно требовать от людей подчинения Вашим вкусам, а не Правилам Сайта...

Зоя Овсиенко

"Прямые" и увесистые камни....
Не завидую Вашим "друзьям" и родственникам... 🤔

Vi
Viki

Вы меня просто не знаете) меня все любят! Просто я не привыкла шифроваться, и говорю всегда всё, что думаю- во мне нет абсолютно второго дна и недосказанности.

Зоя Овсиенко

Я знаю, что Вас все любят ( я нумеролог, я Вас посчитала), но Вы-то их не любите, потому что бестактность считаете "правдой", не заботясь о том, каково ИМ от этой "правды"...

Vi
Viki

Хреновый из вас нумеролог))(

Зоя Овсиенко

😂🤣Вот видите, я 100% правильно рассчитала все черты Вашего характера. Кстати, Ваша точная дата не 17, а 16.
Засим, "оставайся лавка с товаром". Ваше эгоистическое общество меня не прельщает.👎
Ещё раз позвольте выразить соболезнование Вашему окружению, которое Вы ВЫНУЖДАЕТЕ льстить Вам🤗🤗🤗
👋

Ку
Кузьмич

Для меня лично никаких изменений не было, что с аватаром, что с настоящим фото, поэтому пусть будет пингвин 🐧))

Vi
Viki

Не смешите меня)))

Ку
Кузьмич

Не верите?)

Vi
Viki

Верю, даже очень)

Vi
Viki

😀

Дв
Дванов

вы правы во всем! я именно такой красивый, а еще боюсь разоблачений, я ведь депутат дворянского собрания!

Vi
Viki

А, понятно) мужчина чуть красивее обезьяны считается просто красавцем)))

Дв
Дванов

всмотритесь внимательнее! я ведь не только красив. сколько мыслей и дум за судьбы мира в этом взгляде....

Vi
Viki

Да пипец- просто гений!

Дв
Дванов

теперь вы знаете ответ на свой вопрос!

Vi
Viki

Знаю о вас конкретно

Дв
Дванов

можете интерполировать это на других)

Vi
Viki

Когда ответят

Проехали

Конечно! Ляпнешь случайно глупость в шутку, длинные языки понесут по свету, смущения не оберешься....

Vi
Viki

Ок, спасибо за откровение

Борис

Странное имя и с чужим фото, это трусливые моськи, которые тявкают за высоким забором))

Vi
Viki

Спасибо за ваше мнение

Ал
Александр

Маленький, пузатенький. . . ну подумаешь, не колючий а лысенький, все честно!😁

Vi
Viki

Да мой

Ал
Александр

Тогда может птичку?😏

Vi
Viki

Или птичку)))

Vi
Viki

😀❤️

Lady Winter 🇷🇺

Есть возможность- пользуются. Не везде же паспорт показывать))))

Vi
Viki

Это говорят внутренние комплексы

Lady Winter 🇷🇺

Пффф...)))

Mister Farid

внутренние комплексы говорят... особенно комплекс Гольджи негодует.. с эндоплазматической сетью )

Vi
Viki

Какие комплексы? Вы там по ходу белены покушали

Mister Farid

)))))) внутренние

Vi
Viki

Нет и отродясь не было

Маргарита Гракович

да всебоятся быть узнанными и прячутся как могут

Vi
Viki

Понятно, спасибо вам)

Валерий

чёт сами себе по на придумывали и всех обозвали))

Vi
Viki

Кого я обозвала? Ну ка

Яна

Вот один из Ваших вопросов и Вам хочется задать.

Яна

Это всё к тому, не знаю Вашего имени, что не имеет значения, что изображено на аве -Вы или другая картинка - важнее, что мы всё таки общаемся. 🥂🍒

Vi
Viki

Мне было бы приятнее видеть собеседника

Яна

А вдруг собеседник не очень внешне приятен. Это может помешать общению. Если, конечно, у Вас цель познакомиться, тогда лицо настоящее важнее.

Vi
Viki

Да нет, в общем все рано.

Яна

Так общение получается менее субъективным.

Ан
Анна

многие видели, не вижу смысла выставляться

Vi
Viki

Я не видела например

Ан
Анна

вам так интересно?

Vi
Viki

Конечно

Ан
Анна

тогда в личку

Vi
Viki

Я там

Ле
Лета

Думаю, что им по барабану чужое восприятие.

Sergazy Malashee

не знаю. Мне это не интересно

Анатолий Лапшин

Зачем. Зачем!

Vi
Viki

Это мне вопрос?

Анатолий Лапшин

Отает.

Роzа Белая

это их душа

Vi
Viki

И ваша тоже)

Роzа Белая

да. могу и уколоть если грубы

Ната

я такая же

Vi
Viki

Так это ваша фотография, к вам претензий нет)🌹

Юр ..Спб

ха

Vi
Viki

Хм