Snake Green

Ишь, москвичи в регионы ломанулись, понаехали, Россия не резиновая!

Ответы
Наталья

Смысл ехать? А вдруг там что-то случится. Так вроде будешь виновата. Неудобно же перед теми, кто там живёт. Надо такие времена переживать дома.

Наталья

Ну эти на Фиджи точно попали в реальтишоу *Остаться в живых*....

Snake Green

Туда им и дорога. Их силком никто не гнал.

Наталья

Вывозить надо, но за их счёт.

Snake Green

В крематорий

Наталья

ну что вы так.

М.
М.л

москвАчи по домам все поехали,а москвИчи в карантине сидят.в москве коренных всего 2%,а остальные ваши земляки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Москвичам некуда ехать! У них все в Москве. Это приезжие ломанулись по домам!!! Встречайте соотечественников!

Snake Green

Да ни хрена. У них тут у всех дачи

Маргарита Злющая (77Мск)

У москвичей, дачи в московской области!

Snake Green

Московской области на всех москвичей не хватает. Они у нас овердохрена скупили

Маргарита Злющая (77Мск)

На москвичей - хватит! Их не так и много!

Snake Green

Ну я понял, мы про разных "мАсквичей" говорим.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так новость... Раньше была разница Москва и Россия.. Ну тут ладно - привыкли! Теперь еще и москвичи разные.....

Ир
Ирина

В наш регион к родителям приехали питерцы и заразили родителей. Сегодня отец умер((

Snake Green

Вот вы понимаете.

Ир
Ирина

Думаю, что сейчас понимают уже и заразившие, только поздно увы

Snake Green

Да вот, судя по ответам на вопрос не понимают.

Ир
Ирина

У меня в подъезде 15 квартир и в две из них приехали родственники из Питера. Пол города заполнено машинами с питерскими и московскими номерами. Первое, что надо было сделать - закрыть города-миллионники и границы.

Snake Green

Наглухо. А тех кто поехал таки за границу обратно не пускать

Сергей Н

КРАСНОДАРЦЫ МОЛОДЦЫ- ВЪЕЗД НЕ МЕСТНЫМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2-Х НЕДЕЛЬНЫЙ КАРАНТИН!

Kорнелия

Ага разносят свою заразу, в 1771 году так же чума пошла с Москвы)))

Андрей

А кто есть Москвичи сейчас? Это и есть понаехавшие с регионов.

Snake Green

Вот и пускай у себя по домам сидят

Андрей

Так они в них и возвращаются)

Clan

В какой такой твой регион москвичи ломанулись? Глаза протри.

Snake Green

В Тульскую область. Много.

Clan

А зачем ты, змей зелёный тульского розлива , за всю Россию базаришь? Кто право дал?

Snake Green

А кто мне запретит

Clan

Баклан по жизни....

Snake Green

Ну что же ты так о себе.

Clan

О тебе, потерпевший. Конец связи.

Милота))

Пусть сидят в Москве, неча заразу развозить, своей полно!

Snake Green

Именно!

Владимир Шибнев

Действительно. Все деревни заполонили...Бесстыжие

Snake Green

Сжечь супостатов

Владимир Шибнев

Вот кончится заточение и в атаку. Спички готовь

Изя Моргенштерн

Ничего, растянем. У нас опыт большой накопился )

Св
Светлана

Растягивается она, расширяет границы)))

Snake Green

Вот он вирус!

Епифания

Ага! Самая густонаселённая страна Мира

Марина Мокина

Вот именно. Везут тут нам свою заразу

Барон Мюнхгаузен

Подскажите, в какие именно регионы?

Барон Мюнхгаузен

А в чем дело? Земля барская или разрешения не спросили? Взяли и купили дачу у вас. НЕ поверите, ну как бы москвича от приехавшего тоже можно отличить с одного взгляда, но это ни кому не мешает ехать в Москву и оставаться в ней.

Snake Green

Есть как бы режим самоизоляции на время борьбы с заболеванием. У нас тут мощности медицины несравнимо меньше, со своими то еле справляются.

Барон Мюнхгаузен

А что, в тульской области такая критическая картина, что уже и не справляются?)

Snake Green

С учетом приезжих нет

Барон Мюнхгаузен

и без учета тоже

Анна Савина

Еще и вирус по России разносят.

Анатолий Макаров

вам же легше будет, а то уснули

Snake Green

С чего нам легче то. Они заразу с курортов привезли а теперь к нам едут

Анатолий Макаров

а то не знаешь как с заразой

A A

Ага теперь все домой, домой)))

Snake Green

Правильно!

Оксана

Немцы на Байкал ломанулись

Ульянов Юрий

так зараза и расходится

Snake Green

именно