Сергей Л.

Ну что, православные, конференция прошла! Офашистившийся Запад, готовит России нападение и нет уже сомнения! В ополчение пойдете?

–3
Ответы
Ek
Ekaterina

Если запад и офашистился, то не сдвинулся по фазе. Скорее всего надо ожидать примирение сторон. Ведь даже пророчества гласят, что в скором времени люди будут говорить о мире и безопасности.

Сергей Л.

Простите сударыня, вы кто??

Ek
Ekaterina

В каком смысле? Если по предпочтении к религии, то христианка..как интересующая учением Христа

Сергей Л.

Просто я сначала подумал что вы советник Президента!

Ek
Ekaterina

Круто! 🙂Не потяну, да и нет желания. Помните выражение Труффальдино из Бергаммы: нельзя служить двум господам!😉

Сергей Л.

Эдакая вы, эдакая!

Ольга Газизова

Пойдём. Мы уже ополчились на всю эту жизнь с олигархами и вирусами. Вот впереди себя пару олигархов с женами и детьми выпустим. Пусть окопы роют, дроны чистят

Сергей Л.

В Западной прессе, все чаще голоса, выгнать всех Россиян с Запада, обратно! Естественно с голой задницей!

Костя Кузнецов

Да не придется пади, если надо будет пойду, но не будет нападения, а если будет, схватят люлей, сами же понимают

Сергей Л.

Хорошо бы так конечно...

Мирумир

вы то дома отсидитесь старенькие, а за ваш пи....жь пойдут чьи то молодые мужчины отвечать не дай Бог

Сергей Л.

А как же в 41 году, кто думал об этом, всеобщая мобилизация же была?! Конечно не дай Бог, но всякое возможно то?!

Мирумир

да кому мы нужны, кто на нас нападет? кому в голову такое придет как не к ремлежителям

Сергей Л.

Так окружают же, как Гитлер брехливый ведет себя сейчас Запад! А сами же спирают, мол Россия хочет напасть, а сами постепенно готовятся!

Мирумир

пипец. так а на Украину кто напал то?

Сергей Л.

Ой, что вы говорите, смели бы до самых граний ссср и точка. Сами не хотят люди бендеровцев, вот поэтому! А вы ни слова об них, почему то!

Мирумир

каких бандеровцев. вы о чем.

Сергей Л.

Понимаете, мы говорим на разных языках! Я всегда всем говорил, что простому народу наплевать на политику! У нас работает бригада с Новониколаевска, вахтой и вот эти ребята, совсем простые и нормальные люди и меня никто не убедит, что украинцы , плохие люди!

Олег

Я бы всем генералам НАТО портреты Наполеона и Гитлера подарил. На Новый год.С траурной ленточкой.

Олег

Амеры как всегда исподтишка и чужими руками зло творят. Где они там кровь и разруха

Сергей Л.

Верно, давно уже это все знают! Но по прежнему слабо наше государство!

Олег

Так надо было деньги не на запад увозить а вкладывать в экономику и оборону.

Сергей Л.

Слабо наше государство, потому и так! Нужен Александр-3!

Олег

Миротоворец

Юр ..Спб

нет,я за собянинку воевать не собираюсь,пусть ее бомбят за 5-7 минут,Россияне потом новую построят

Сергей Л.

Бомбить столицу?! А вы в полицаи пойдете, а не защищать Отечество?

Юр ..Спб

Отечество-это Россия,а не собянинка

Сергей Л.

Мы не про это говорим, а об окружении России со всех сторон сша!

Юр ..Спб

Россия не пропадет,Россию губят такие как Мишустин,а не сша

Сергей Л.

А сша не губит? И гитлер не губил? То есть Мишустин самый ярый враг нашего государства и нашего народа?

Юр ..Спб

именно,внутренний враг самый страшный-а это Мишустин и его финансовая пирамида госслуг,сертификаций и маркеровок

Николай Бочкарёв

Да нужно им это нападение? Этот "Офашистившийся Запад" итак давно в Кремле сидит.

Николай Бочкарёв

А ему не впервой врать.

Сергей Л.

Во, дурдыло!

Николай Бочкарёв

Это про кого?

Сергей Л.

Про гитлера и еже с ним!

Николай Бочкарёв

Главное - понимать, кто с ним.

Сергій

То то российская пресса гудит о вербовщиках в России для службы в донбассе

Мирумир

это Вас ни чему жизнь не научила. прочитайте как все было

Сергей Л.

Нет, я слышу такое ото всюду, даже среди простого народа, а кто против, э

Мирумир

так Вы истории не знаете.

Сергей Л.

Знаю историю! Гитлер напал на ссср! А не наоборот! Историю, мракобесы пытаются переписать, всем это известно!

Мирумир

🤣

Валерий

Зачем им рубить сук на котором они сидят? Мы же уже колония для них.

Сергей Л.

Ни в каком виде, Россия и русские им не нужны, уже давно они так сказали!

Слуга Государев

Большинство здешних выстроится в очередь служить новой власти

Сергей Л.

Вы это серьезно? В полицаи??

Слуга Государев

Совершенно серьезно они даже из других стран приедут что бы здесь покуражиться ведь с 41 года ничего не изменилось

Сергей Л.

Так кажется уже такое было и не раз?!

Слуга Государев

Да и будет повторяться еще и еще

Михаил

и кого защищать?) Денежные мешки?) Сначала их к стенке...

Годана

Хотите сказать кнопочка красная уже не сработает?

Годана

Или забыли о том, что Россия, это ядерная держава?

Сергей Л.

Ну, будем надеяться что не попрут!

Любовь Вотинцева

НУ и шуточки у вас не пугайте не за себя боюсь !!!

Сергей Л.

Что делать? Гитлер то же брехал нам что ни-ни!

Владимир Игнашов

за олигархов ????? Штыки в Землю !!!!!!!

Сергей Л.

За Родину свою, против фашистов?

Владимир Игнашов

фашистов рядом нет !!! только безумные имперские замашки !!

Сергей Л.

И правильно! Выгнать их и проучить как следует!

Владимир Игнашов

все к тому и идет ..если войну развяжут !!!

Елена Данилова

Запад???вроде же как Китай готовит

Сергей Л.

На конференции, говорили именно о Западе!

Елена Данилова

Аааа. А моя интуиция говорит про Китай

Сергей Л.

Я не буду спорить!

Елена Данилова

Я тоже.

Татьяна

Типун вам на язык! Обосрутся они!

Сергей Л.

Нет, лезут и лезут постепенно!

Татьяна

Ну пусть лезут. Получат - мало не покажется!

Хорошо Как Есть

он его всегда готовит😆

Хорошо Как Есть

ну канешно...ЕСке воевать же некаму...там ведь солдат то нет в армии

Сергей Л.

А что за кобальтовые заряды, отрава, что ли?

Хорошо Как Есть

ниии....кобальтовая бомба взрываеца и превращает планету за пару минут в добросовестнго летящие друг за другом обломочки

Сергей Л.

Вы этого хотите, как самоубийца?

Хорошо Как Есть

😲да базар то не про меня...а про вооружения

Alla Lala

😆Вовку наслушались?

Alla Lala

фактам!

Сергей Л.

Фашистам?

Alla Lala

не.. Вовке-фашисту верить - себя не уважать.. Он шестёрка Гейтса.

Сергей Л.

Президент за свою страну горой стоит! Молодец он!

Alla Lala

точно! 😆

Ур.

Нет ебанькам покоя

Познавший Тьму

да, пойду

Познавший Тьму

эээ, а кто нас лечить будет, берм конечно)

Сергей Л.

....она герой!!

Бусинка..))) Я Женщина

Я что первая... ??)) Вообще-то когда на светофоре я первая..очень нервничаю...(( Надо искать добровольЧИХ..)))