**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Это очень известный и простой заговор от сглаза. Меня научила его моя мать, когда мы были еще детьми, и на нас наводили сглаз, то она всегда пользовалась этим заговором чтобы снять с нас сглаз.

После захода солнца сядьте за стол вместе с человеком с которого надо снять сглаз. Наберите в стакан или чашку воды. Положите перед собой девять спичек и коробок. Зажгите спичку, поднимите ее между собой и человеком на котором сглаз и, смотря на огонь, проговорите:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного».

Ответы
Ольга Кудрявцева

Спасибо! А с себя можно снять?

Любовь Ирвачева

спасибо, это мне пригодится!

Mi
Mitereya

А если с себя?

Татьяна Гнедько

и помогало

Mi
Mitereya

я не о том. как на себя проводить ритуал ?