Ланочка

А у вас бывает такое, сидишь размышляешь , в потом бац... и лай лай лалай лай лалай лай...))))

Ответы
Просто Осень

Бывает.Только последнее время почему-то не песня,а вот такие строчки-вот ползёт паучок,а за ним ещё один,ну и пусть себе ползёт может он его жена.)))🙂Вот где-то услышала и попала на язык.

Дмитрий Крюков

Девушка! Вы в курсе, что Вы на серьёзном сайте?... Какой "лайлайлай"?... Тут можно только "Тырьям тырьярим там тырьям, тырьям тырьярим там тырьям" А Вы, "лайлайлай"... Стыдно...)))

Ланочка

Дима) угомоните свой жаргон)

Дмитрий Крюков

Прошу прощения... Племяшка "Ну погоди!" смотрела... Сорвалось...)))

Ланочка

))))

Игорь Гранаткин

В собаку можно чем-нибудь кинуть, чтоб не мешала размышлять...Лучше сосиской или косточкой. И все сложится хорошо.

Ланочка

))))))ладно)несите сосиски)

Игорь Гранаткин

У меня своих претендентов на сосиски 5 собак и 3 кошки.

Ланочка

сами предложили))))))

Игорь Гранаткин

Я предложил способ, а не сосиски. Не заметили разницу?

Ланочка

А я просто пою)

Василий Тимощук

это называется интуиция, озарение, если хотите... если с Вами это случается часто... то Вы - ГЕНИЙ !

Василий Тимощук

рад что тебе это по душе ))))))))

Ланочка

да мне все хорошо),даже когда не совсем хорошо)

Василий Тимощук

молодець!!! наша баба !!!)))

Ланочка

ну я женщина вообщето....

Василий Тимощук

дяяяяяяяяяяя???

Александр Лысенко

киркоров с басковы м залаяли...эпизод не вошедший в повесть булгакова ... собачье сердце...

Ланочка

Я то пою)

Александр Лысенко

ну а я про что?

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Ланочка

Супер))) я смотрю ваша Люся на все вопросы знает ответ!))) Апплодисменты Люсе и большой привет)

Marginal

вот так, когда-то Архимед мылся в ванной потом как ошпаренный бац.. эврика,эврика..)

Ланочка

дав ванне нетт)))) в ванне сразу расслабление и лай лай..лай лай)

Marginal

поем, свистунов ведь на мороз гонят ))))

Ланочка

у меня обычно осинение происходит когда я нечаянно задумалась

Marginal

подсознание работает

Ланочка

все) работает)

Marginal

сердце пламенный мотор )

Ланочка

ну и так тоже)

Дмитрий Решетов

елси этого "БАЦ" еще и литра два.... то и нетолько лай лай , но и там там и шурум бурум

Ланочка

Если литра два, то вы просто лень) уже) и по состоянию и по звукам)

Дмитрий Решетов

эх ну не романтик ты Ланочка , не романтик....... так этой не наливать 🙂

Ланочка

Я. О как раз романтик, хотела написать тюлень, а получилось лень)

Пу
Путник

не могу уловить мелодию. наверно у меня немного по другому)) там да рам там тарам...

Ланочка

У меня более вальяжно!)

Пе
Пересмешник

Ну не лай ты, не лай , не лай. Хочешь я тебя поцелую, за разбуженный в сердце май...

Ланочка

Нуу) попробуй), у тебя глаза красивые и ушки милые) дат вообще с собаками ещё не целовалась)

Пе
Пересмешник

Дай лапу!

Ланочка

На!)

Пе
Пересмешник

Я тебя полапаю!

Ланочка

зачем это?)))))))

Алексей Генералов

БЫВАЕТ И НЕ ТАКОЕ. ТА ТА-ТА,ТА -ТА -ТА ТА ТА, ТАТА-ТА-ТА-ТА, ТА-ТА-ТА,.... НУ ТАК ДАЛЕЕ.

Ланочка

Хах)))

Владимир Иванов

прекратите!... - не могу сосредоточится чтоб поразмышлять...вторые сутки.....))

Ланочка

А вы пойтесь продолжайте заниматься делами))

Михаил Федоренко

Не, не так. Увезу тебя я в тунду, увезу к седым снегам...короче к своим чумам.

Ланочка

Да вы на фото я смотрю уже увезли, зачем вам ещё?)

Михаил Федоренко

Да я так в общем.... вот так сижу, рассуждаю, и как вы подметили, бац... и понеслось

Ланочка

))))

Борис Копелиович

Что у нас только не бывает. Даже "мяу-мяу, гав-гав-гав. Кукареку, му-у-у".

Ланочка

А я пою)

Борис Копелиович

Это тоже песня. 🙂

По
Позитивчик

Тебе даже больше скажу.. и гав гав.. гав гав гав гавгавгавгавгав...))))

Ланочка

Шнура?)))

По
Позитивчик

Давай)))

Ланочка

какая нраиицца?)

По
Позитивчик

Любую споём)

Ланочка

Хорошо)

Александр Капленко

Нет, сначала, буль буль, бульбуль, а лай, лай, лалай, это, уже, потм

Ланочка

Ну можно чуток) шампань)

Александр Капленко

Видимо, в этом и заключается различие в женской и мужской логиках

Ланочка

Да

Ге
Геннадий

бывает.. только мелодия другая: парапабабам пабабам пабабам...

Ге
Геннадий

Я не ищу моментов...

Ланочка

)))))))) потому как вы клей сам)

Ге
Геннадий

Скорее антиклей...

Ланочка

ааа) ну вот поэтому все)

Al
Alek...

Каждый день...Ну Слава Богу...а то думал только у меня такое...

Ланочка

Че сразу к делу перейти?)

Al
Alek...

Ну да...а чего его тянуть?

Ланочка

Чмокки

Al
Alek...

🍵 🍰 🌹

Ланочка

Хорошо)

Александр Вольхин

Бывает и часто в течении дня .Пес на улицу гулять зовет.

Ланочка

Петь вместе не пробовали?)))

Александр Вольхин

Он внимател ь

Александр Вольхин

Он внимательно слушает. слова запоминает. скоро на пару запоем.

Владимир Хорламов

песня без слов ..магомаева .. пора пабам .... далабыдаром

Ланочка

Так то не любовь значит)

Владимир Хорламов

любовь женского рода и за наличие её отвечает женщина ..

Ланочка

Согласна)

Владимир Хорламов

ранне . было целое искусство обольщения муж почитайте про гетер жриц храма афродиты в др. греции..их пока беседам с мужчинами не научат к мужчинам не допускали ..сейчас давят на мужские инстинкты . раньше женщина считалась обнаженной если видна пятка, сейчас - ограничений нет ..коко шанель была против обнаженных женских коленок .. феминистки и это победили ..поэтому чуда нет а без него мужская любовь к женщине долго не живет .

Ланочка

Огласка!!!) сто раз)