<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А представляете, если бы коронавирус случился лет 30 назад? Игр нет, сериалов нет, соцсетей нет, скайпа нет. Из развлечений только Лев Лещенко - и то он заболел

Ответы
Лора

хмм...интересно , а 30 лет назад как бы они отслеживали , интернета тоже нет и массовые выходные пришлось бы оплачивать из госбюджета, вот бы народ порадовался , когда 30 лет назад даже после нг выходили на работу уже 2 января, не было столько выхлдных

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато теперь выходных, хоть отбавляй

Лора

да уж и не поспоришь

Просто Осень

Так ничего этого и не было когда приходили такие страшные эпидемии как чума,холера. А чё Лещенко, ему пофиг,сидит песенки поёт,как будто издевается и наказания никакого.

Анатолий

Ну,Винокур бы своего друга-Льва заменил, Вы бы и не заметили... Играли бы в крестики-нолики, в морской бой, в шашки-шаШматы по телефону, по городскому телефону.

Th
Theodore

Да не было бы такого. У всех были катушечные магнитофоны, виниловые диски, видеомагнитофоны, а также коротковолновые диапазоны радио, где слушали BBC.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, всё это было

Th
Theodore

Так что в каждую эпоху свои и развлечения. Завтра придумают еще что-нибудь

Александр Черенков

В 1959 году , советские медики, мгновенно , расправились с черной оспой . За несколько дней. Никакого карантина... Посмотрите в инете...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не успевало распространиться, если случалась вспышка в каком-то регионе, то её там же и локализовывали и не было такого транспортного передвижения, как сегодня

Александр Черенков

Тоже верно... Будем живы - не помрем!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вон Илья Муромец 33 года в избушке сидел и ничо, не помер, а вышел и всем пиzды дал. И мы не помрём😉

Ольга Просто ******

мы бы даже не узнали ..что вирус гуляет по стране ..достаточно вспомнить Чернобыль ,..(узнали не сразу и далеко не все )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Было и такое

Раиса Андреева

У меня есть БИБЛИЯ Столько времени изучать,Слава Богу!Сериалы не смотрю,ТВ НЕ СМОТРЮ!ВСЕГДА РАДОСТНАЯ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись 5

Раиса Андреева

Держитесь там за Бога!

Valentin Garmanov

Ну допустим тогда бы он не заболел Не так просто было за границу выехать да и финансы не позволяли

Де
Дерсу

А нечего представлять. 30 лет назад телевидение и газеты, просто бы вякнуть не смели о нем...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда ещё строго было с выездом и въездом, хотя волна уже пошла

Де
Дерсу

Въезд и выезд закрыли еще месяц назад.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я про 30 лет назад

Наталья Мельникова

Никто бы и не заметил умерших от вируса!. От бандитизма в то время больше людей погибло!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Цой, Тальков, тогда резонанс создали

Наталья Мельникова

Да. Я Над Тальковым смеялась. А он оказался самым реальным!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Похоже за то и убрали, что слишком откровенные тексты вадавал, у него ведь не только лирика, но и с политическим уклоном. Бунтарей во все времена власть не почитает

Наталья Мельникова

Мы верили, что бандиты будут всегда! Только он надеялся на что то.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

— Я не хочу потерять трибуну, а сцена — это моя трибуна. Я к ней очень много шёл и в своих песнях я достаточно подробно излагаю свою точку зрения. Закона арестовывать артиста-композитора у нас нет, а если я своими словами начну говорить, — не в песнях, а просто говорить и собирать такую аудиторию, — то меня просто арестуют, потому что без санкции горисполкома мне никто не позволит этого делать. А артиста арестовать — нет такого закона.
— Это своеобразное прикрытие для тебя?
— Безусловно. (Из интервью)

Ку
Кузьмич

Как то черную оспу в Москве пережили, там реально всех закрыли и перекарантинили.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное своевременно это делать

Мила Видная 🇷🇺

Сидели бы все и книги читали, не шарились бы по заграницам, как сейчас😆😂😂

Слава Касьянов

Кстати, о нем мало известий. Все таки на фейк похоже. И с главврачом непонятки.

Слава Касьянов

Вот и я об этом. Сейчас прилет целой группы и сразу в изолятор.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На пару месяцев, а ещё и заставить рукавицы, маски шить😉👍

Слава Касьянов

Понимаю женщин, которых насилуют. Вроде бы, кроме удовольствия ничего не предвещает плохого, а вот когда насильно, да со штрафами- до чертиков обидно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ведь не со вчера вещали, чтоб воздержались от поездок

Слава Касьянов

А уж тем более депутаты, которым в первую очередь такое оповещается.

Мария Давыдова

Вот жути нагнал, Алексей, надо пустырнику хлебнуть!) Лото, карты, КВН, КНИГИ))

Леонид Музафаров

Телевизор бы смотрели и книги читали. Ну еще можно в тихие игры поиграть.

Алевтина

Лев Лещенко не худший вариант. Мы были бы добрее, веселее и счастливее

Юлия Пак

Че эта сериалов нет? Самый расцвет "рабынь Изаур и просто Марий"...

Товарищ Товарищасухова

...и вестей из-за железного занавеса тоже нет. Гуляй, не думай. ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня с лихвой

Сергій

Тогда его бы не было в таких масштабах и побороли бы быстрее

Ляйля

Счс показывали его по телев выздоравливает наш Лев Лещенко

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже песенки поёт

Ляйля

Молодец он