Taтьяна.

Думала, это в прошлом. Таксист гундел, что дешево меня везет Заплатила сверху и пожелала удачи

Ответы
Св
Свят

Нет это не в прошлом - это реальность . Я в таких случая отвечаю : Не нравится работа ? Найдите по спокойнее и хорошо оплачиваемую .

Taтьяна.

Сегодня такой кадр

Св
Свят

Многие таксисты из тех кто из далека . На работу многих не берут ,а жить как то надо . Это наша суровая реальность .

Taтьяна.

Ну надоел нытьем, 20 минут о недооцененности

Св
Свят

)))) Домой вокзал чемодан !??!

Taтьяна.

Нет, я с рынка ехала

Ан
Андрей

а чего тормозила то.надо было сказать.вот он мужчина моей мечты.я решила будем жить вместе.😊

Taтьяна.

Дурак, женат он и 60 лет

Ан
Андрей

дурак да еще женат.полный набор.не судьба знать.

Eлена Вологжина

Странно. Кто таксиста вообще спрашивает? Сколько сказал диспетчер, столько и платим.

Та
Татьяна

У нас в конце поездки подключается диспетчер и говорит, сколько нужно заплатить.

Игорь Пономарёв

В прошлом что? 🤔 То что гундел, что заплатила сверху или то что пожелала удачи???

Taтьяна.

То что он взял заказ

Игорь Пономарёв

🤔 А думал, что это то как раз в прошлом... или вас уже все таксисты знают🤔

Taтьяна.

До ураа

Вадим

А что,у вас там цену назначают таксисты? Тогда- действительно,вы в прошлом.

Taтьяна.

Да

Hi
Hiреr

надо было устроить скандал и расцарапать ему лицо...

Taтьяна.

Он да рулем, я мило улыбнулась и сказала: вот Вам сверху, прощайте

Hi
Hiреr

вы поступили мудро и благородно...а таксист некрасиво поступил

Taтьяна.

Я все простила. И имя было Арик. Считал богачкой меня, ну не надо портить настроение под новый,

Hi
Hiреr

Вы мудрая женщина

Taтьяна.

В быту тупа и дура, но крупнее да. С уважением к людям, и стараюсь по отчеству, помнить дни рождения и платить чаевые

Сигизмунд.

Сверху? Я бы и бесплатно тебя довез...

Taтьяна.

Не вышло

Сигизмунд.

Да и я не таксист .)

Taтьяна.

Нет

Евгений Андреев

Надо было просто пожелать удачи.

Taтьяна.

Так и сделала. Все мирно, хорошо

Евгений Андреев

Сверху зачем заплатили?

Taтьяна.

Он ныл, что клиентку до этого дешевле вез. Я ему сказала: вот Вам 50 и без вопросов

Зд
Здравствуйте

сверху на него села?ничесе

Taтьяна.

Ну и фантазии у Вас

Зд
Здравствуйте

Ну,да,живо представил,как ты расплатилась

Беатрис

Ни разу такого не было

Омут

Я всегда таксистам "докидываю", иногда просто не удобно, за цену что они называют....

Беатрис

Я тоже, по возможности округляю))

Алексей Жук

Работа у них такая вас на...ть

Беатрис

Тяжёлая работа

Алексей Жук

А где сейчас легко?....

Валерий

🥰

Га
Галина

😀