Иван Нейфелььд

Терморезисторы одной партии имеют следующий разброс параметров: сопротивление гт, - 10 - f - 15 кОм при температуре 7 293 К и коэффициент 5Т 5000Н - 5500 К-Определить диапазон сопротивлений терморезисторов этой партии при температуре Т2 - 333 К

–1
Ответы
Сергій

Открой справочник и посмотри, терморезистор прибор нелинейный, для определения мало данных, а у тебя я так понимаю элемент не платиновый и даже не медный.

Класс ... Я, имеющий понятие в "радио", и то - ОЧ затрудняюсь ... А остальные ? ...

Иван Нейфелььд

Боты...

Я не парюсь в разбросах параметров ... и не важно чего : - транзисторы это или ёмкости ... Подобрал, впаял, - работает ... А вот девкам оно надо ?

Иван Нейфелььд

Ясно,ещё и слепой бот,или просто тупая баба

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иди учи уроки!...