‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

По просьбе медам Ольги, из града Гомеля, задаю вопрос : Почему женщинам, нужны от мужчин только деньги?🙂

Ответы
Светлана Булавина

неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты врушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

дети вот нужны.

Лека Лютер

Есть такая категория женщин, которым только денег надо. Но есть такая категория мужчин, от которых этим женщинам даже денег не надо)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да лан. Я и сам опасен)

Лека Лютер

А у меня и прививки от бешенства есть

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так я не бешеный)

Лека Лютер

Тогда не страшно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну ну)

Зингершухер Цыля

вы зря так думаете. Мне нужен инициативный умный мужчина, а деньги с таким мы бы вдвоем заработали сколько хочешь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А где в вопросе написано, что я так думаю?)

Зингершухер Цыля

Не знаю про вас, но мужчины думают что женщинам нужны их деньги. Да и многие женщины ищут себе мешок с деньгами. Это безинициативные тупые животные. Это мое мнение как об одних так и о других. Человек родился для воплощения в жизнь своих идей, чтобы получать от них право на жизнь. А женщина родилась ему помощницей для их реализации

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я за каких-то гипотетических мужчин, отвечать не намерен. Кто так думает - дурак и лох)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я таких не встречал в жизни)

Ирина

Женщинам отмужчтн нужны деньги в последнюю очередь, хотя-бы для ого, чтобы он чувствовал себя мужчиной

Ирина

В что непонятного, она что-ли должна ему деньги давать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я не знаю, кто и кому должен. Я хочу, что-бы Вы смысл вашего ответа, мне перевели)

Ирина

Я перевела,

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я не понимаю)

Ирина

Ну не судьба

Женя

Чтобы купить этот.... забыла, в общем, у меня такой проблемы нет. Мне нужны не только деньги)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А деньги Вам зачем?)

Женя

Ну вы что, совсем не втыкаете?)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Смотря что и куда)

Александр Иванов

Женщинам нужно участие.

Женя

Чего?))

Ви
Виктория

странно. еще жилье. секс. нежность.интеллект. преданность и внимание. цветы. и даже дети

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кошмар)

Ви
Виктория

а тои еще добрую часть жизни

Чеширский Кот

Потому что сами они не в состоянии заработать но они женшины слишком хитренькие

Татьяна Неизвестная

кхм...следуя этой логике отвечу: почему мужчинам от женщин нужен только секс?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Спасибо за ответ)

Татьяна Неизвестная

не за что)

Ул
Ульяна

Если бы женщинам были бы нужны только деньги, все было бы намного проще)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мне определяться не в чем. Я знаю, как обстоит дело)

Ул
Ульяна

Зачем тогда спрашивать?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

По просьбе медам Ольги, Вы что читать не умеете?)

Ул
Ульяна

Ольга сама писать не умеет?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Умеет, иначе бы и попросить не смогла)

Niherasebeblia

так времена дефицита прошли! это раньше джинсами,косметикой ...брали!

Акакий Акакиевич

Интересно, какие же "только деньги" получает жена от мужа-алкголика?

Таня !

В Беларусь мало зарабатывают, мужчина, как дополнительный доход

Алёна Смородина

Хех... Вот бы всё так просто было))) И чё , много таких счастливых?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Все вопросы к председателю)

Алёна Смородина

Так... Кто у нас председатель?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Товарищ Бенвенуто Овсеенко)

Алёна Смородина

Офигеть)

Се
Серж!!!!

а кто будет на семью и твоего ребенка на еду копить !!!

Наталья Нет!!!

Кто вам это сказал? Нам не только деньги нужны ☝️

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Написано же, кто)

Наталья Нет!!!

)) заблуждение ... мы гораздо не насытные))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да я ваще то в курсе)

Наталья Нет!!!

)) красава

Вера Bdfyjdf

Не понимаю таких отношений. Они очень унизительны.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Каких?

Вера Bdfyjdf

Вопрос свой прочтите

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я уже читал)

Вера Bdfyjdf

Тогда мне не понятно, что Вы не поняли в моем ответе

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так я же спросил, что именно)

Вера Bdfyjdf

Я Вам ответила

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я задал наводящий вопрос)

Сергей Сергей Журавов

ну у них планы на жизнь.. а мужчины просто пропьют..

Светлана Клейн

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Мирумир

для материального благополучия, исключительно)))

Ма
Марина

А мужчинам от женщин только молодость и красота

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да? Ну буду знать теперь.

Ма
Марина

А то нет...старые толстые уродины

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Куда же вас девать, раз уж вы такие