*лиса*

Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.

Ответы
Александр Колосов

А главное мужское правило: заставь женщину улыбаться и поправлять лифчик так часто, чтоб ей уже захотелось занять твои губы и доверить лифчик тебе... (поправлять его не обязательно)...)))

Сергей.

- Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет?" Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком…"

Сергей Горин

ВОТ Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С ЖЕНЩИНОЙ С НЕ ПОПРАВЛЕННЫМ ЛИФЧИКОМ СНАЧАЛА ПОПРАВЬ КАК СЛЕДУЕТ А ПОТОМ РАЗГОВАРИВАЙ А ПО ДРУГОМУ БЕСПОЛЕЗНО

Сергей Шаталов

Что то мне сегодня третий раз с лифчиками разбираться приходится. Уж не устроится ли лифтером, в женскую баню, помогать расстегивать и застегивать?

Леонид Иванов

но это уже устарелое правило.этим мужика не провести. А вот когда нет лифчика и попросить его поправить то тогда любой ответ будет положительный.

Валерий Филатов

золотое мужское правило:не знаешь,что отвветить на то что женщина поправила лифчик-сделай мужественное лицо и засунь руки в карманы!

Владимир Краснопёров

То-то заметил: задаю вопросы, а все сразу улыбаются и начинают бретельки дёргать. Думал, проблемы из-за китайского ширпотреба.

Валентин Щербаков

Буду знать...если улыбнешься и поправишь лифчик( кстати, почему только лифчик?) значит не знаешь, что на мой вопрос ответить...

Андромеда Андромеда

смотря перед кем... перед некоторыми можно улыбнуться и послать, а иные и улыбки не достойны... каков вопрос таков и ответ!

Галина Ерастова

да помагает вполне только не при устройстве на работу когда собеседование проводит женщина там это не работает ихиих

Игорь Морозов

Когда хочешь одурачить весь мир — говори правду.(приписывают Отто фон Бисмарку)...........ну, и плюс лифчик, конечно!!)))))))))

Андрей Дубровко

Не коментирую внешность или характер девушки, с которой твой знакомый имел глупость завести серьезные отношения

Димитър Антонов

В этом есть резон-внимание мужчины сразу переключается на дамских прелестей и он забывает о чем идет речь... 🙂

Константин

из твоего опыта скажи во всех случаях помогает или есть стойкие солдатики, которые ещё ждут твоего ответа?

Лора Лора

ага...а еще..веский аргумент-сказать бе-бе-бе....и глупо улыбнуться)))это похоже на недоразвитость..слегка)))

Anatoly Yarmushka

Интересно. Твоя улыбка также верна, как правда, что может больно хлестать (как говаривал поэт Жак Превер)

Урфин Джюс

ааа тото я умаю --чего й то я ночью спрашиваю -- а есть закурить -- девушка так себя ведет -- думает наверно

Сергей Письменный

вам нужны деньги честный и откровенный вопрос? чтоб не тратить за компом время в пустую а с пользой

Владимир Прощалыкин

хорошо, в следующий раз, если на вопрос женщины я не буду знать что ответить, я поправлю ей ливчик)))

Ko
Kochetkova20

Не стоит поправлять эту часть женского туалета у всех на глазах. Могут подумать, что-то интимное....