Віктор Край

В россии комитет госдумы одобрил введение штрафов за неправильное обращение с навозом. Об этом сообщает РИА Новости 18 января.
За нарушение правил перевозки, хранения и реализации побочных продуктов животноводства россиян будут штрафовать на сумму от 30 до 450 тысяч рублей.
“Мера позволит понять важность учета навоза”, – заявил автор законопроекта, депутат от партии КПРФ Владимир Кашин.
Советник МВД Антнон Геращенко иронично прокомментировал новацию в стране-агрессоре: “Дело государственного уровня, не иначе! В чём-чём, а в д@рьме путинские чиновники — точно специалисты”.
Напомним, что накануне нового года в российских соцсетях была популярна информация о том, что скульптор-самоучка Михаил Боппосов из якутского села Уолба слепил 2-метровую фигуру кролика, который играет на барабане из навоза, позаимствовав его у соседа.
Вот это уровень высоких материй в россии!

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там они под НГ много чего налепили.

Даёшь навозам чумаданы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять коммуняки эпучие в говно лезут,пидоры!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии какая это партия? лдпр ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они оттуда вылезали?
лдпр хиба не с Жириком на концерте Кобзона?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

срочно всем на концерт❗

Карлсон

Только зашел и первым же вопросом один сорт говна делится другими.

Александр Костин

Для вас стараются, ведь навоз тепло даёт. 😂🤣😂

Юлия Пак

Других проблем нет, только навоз учитывать...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это важное сРатегическое сЕрьё.

Al
Alex

а я прочитал, "Владимир Какашкин" 🙂

Морошка

очень нужный закон именно сейчас:)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣🤣🤣

Кожахметовна

Прекращай

Віктор Край

а шо так?

Кожахметовна

А зачем это?

Віктор Край

шояяяяяяяяяяя7

Вадим Г.

😂