Светлана Закарлюка

Если власть отменит свободу слова, то будут ли граждане выражать свое мнение в блогах, коментариях и пр. обсуждениях?

Наталья Антонова

Это сейчас просеивается, а потом и подавно.

Сл
Славик

на кухне под рюмочку самогонки. водка дорого стоит, при такой пенсии. в этой огромной, богатейшей стане мира чувствуешь себя нищим.

Елена Замотаева

Не тупи. Свобода Слова была всегда. Открытая публикация своих СЛОВ в разных "источниках" наступила не так давно и будет всегда (не путай с клеветой и домыслами)