Alina Mila

А вы любите кекс?

Ответы
Александр Антонияди

Одной бабульке задали подобный вопрос . Что ей больше нравится . Кекс или секс . На что она не раздумывая сказала ..........Ааааааа мне всё равно , лишь бы пропотеть . ))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что там можно любить? позор. сколько существует человечество, а там всё одно и то же. никакого креатива. какие-то повторяющиеся нелепые телодвижения..

Alina Mila

импотенция главный враг кекса

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я же не сказал, что я категорически отказываюсь с тобой им заняться. изволь. но любить там нечего, на мой субъективный взгляд.

Владимир

Ведь это так божественно и чудно,
Когда легка, доверчива стезя,
И вновь от наслаждения друг другом
Готовы мы растаять донельзя...))

Ча
Чака

как пел Профессор Лебединский...
Ничего не знать по секс,
Подарить подруге кекс
Учат в школе, учат в школе, учат в школе... и т.д.

Alina Mila

😄

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да,кексы нравятся, есть рулет а есть просто кекс дан кейк))) или мужчинам не надо есть сладости? ...лет в 17 кексы ел..

Диля Алиева

готовлю прекрасно,это не пустые слова.......и первые блюда ,и вторые,и пеку,но есть не могу т.е. не люблю печённое😉

W W

Если еда, то зависит от вкуса. А если секс, то почему и нет. Больше от человека зависит. А вы кексы любите?

Александр

Обожаю и ценю!Ведь,секс это форма проявления чувств!!!А любовь,стоит над сексом неотьемлемой частью!)

Сергей Григорьев

кексы уж лучше. Я их покупаю больше чем один. Но муравейники мне больше нравятся, там сгущёнка есть...

Дмитрий

Сначала подумал секс, неужели я такой пошлый🤦‍♂️ кексы разные бывают, вообще положительно

Тимур Тимуров

ни на что не намекая, приглашу на чашку чая, угощу ванильным кексом*, а потом займёмся сексом

Дмитрий

обожаю. и по-любому Вам тут уже предлагали многое и не раз. Жаль что это не был я и только ыя

Dobriy

Любим. Только давно не ели... Ибо... Все, что сейчас продается... Какой-то поролон, а не кекс!...

Где Ты Там И Я

Да! В нём есть изюменка и орешек. Торт не люблю, особенно "наполеон", слоёный, как погода.((

Шельма Енот Вот!

лучше все-таки секс почпокаться от души- вот это самое то... а ты как- любишь чпокаться?))

Alina Mila

секс? что это?

Шельма Енот Вот!

ну это когда тебя раскорячивают как у гинеколога только суют не ложку, а мужской член... все просто...

Alina Mila

ужос)

Шельма Енот Вот!

инигавари!!)) есть вариант поприятнее- просто сосешь и все... и раскорячиваться не надо...🤪

Европеец Нордический

Чёрт, Alina, за такие вопросы полагается присылать фотографию своего полового органа.

Alina Mila

не знаю что ответить

Ярослав Ропецкий

кофейный на кокаколе политый мусом из чернослива,орехов,сахарной пудры и сливок🌹

Alina Mila

класс вкусный наверно

Сергей Павлов

Ой.... напугала (или обрадовала) набор букв этого лакомства уж очень интересный....

Alina Mila

☺️

Glаdiator (Woodland, Са)

У Вас, видимо, опечатка произошла.😅 Видимо, Вы имели в виду "секс", а не "кекс".🤔

Похахонтас

Мне не нравится вкус кекса. А вот вкус Пасхального кулича очень нравится☺

Alina Mila

👍