Светлана Омельченко

Спектакль в грузинском театре про красную шапочку:-Бабушка,бабушка,пачэму у тэбэ такие балшие уши-Чтоб луше слышать,милая мая..-Бабушка,бабушка,пачэму у тэбэ такие балшие глаза-Чтоб луше видеть,милая мая.-Бабушка,бабушка,пачэму у тэбэ такой балшой нос-Ээй,ти на себя пасматри да!

Ответы
Сергей Копаница

Если в аду будет безлимитный Интернет, многие даже не заметят, что они уже умерли. Светик, с праздником тебя, пусть у тебя будет в жизни собственный цветик- семицветик, который бы кроме любви к тебе , выполнял и твои желания, НО.... помни сколько там лепестков, не трать их бездумно! Удачи, обеспеченности, счастья! С ув

Олег Гришин

"Семнадцать мгновений весны" на узбекском телевидении-- Штирлиц киль манда, - - Хозер, хозер Адольф Хисматулович....

Дмитрий Людоед

а далее знаете?бабашка а почему у тебя такой большой хвост...это не хвост..ответил волк и густо покраснел

Max Wolf(Munchen)

спектакль в чукотском театре про молодую гвардию-Олега,к тебе гестапа приходила.Очень злая была!

Алексей

))))))))) По морде будильничьей вижу: готовится, сволочь, звенеть... 😉

Сауле Кусаинова

Спасибо)))Туфэль пишется бэз мягкого знака,а кон с магким.

Женечка Бусов

настоящий грузинский бабушка пасматри да))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Останин

- Бабушка, а пачэму у меня спина волосатая?

Светлана Омельченко

...мда, замаслаешься брить,легче и вправду шкуру снять..:))))))

Сергей Останин

Зачем же так? Бабуля снимает очки, смотрит на волчонка и вопрошает: " А ты зачэм суда внучок прыпорся?" Волчонок: "Краснушапошку попробывать". Бабушка: "Э-э-э! Рано тэбэ сэксом заныматсэ...":

Светлана Омельченко

а волчонку сколько годков то?:))

Сергей Останин

А кто его знает, в русской сказке его его нет, а в грузинской...., ну..., а ты как думаешь?

Светлана Омельченко

...в грузинской сказке,ничему не удивлюсь...:))))

Тимур Бабушкин

ну смешно в классе 7ом средней школы было

Ва
Валентина

((((((((Сколько лет? если не секрет?спасибо

Ростик Васильев

оригенально хотя с издевкой над нацией

Андрей Нестеров

А про грузинского мастера знаешь...

Сергей Геннадьевич Копысов

вах да..какой бабушка нэхороший.((:

Виктор Звездочкин

Новое прочтение старой сказки..?))

Борис Шошин

спасибо, как всегда у вас весело

Вадим Ануфриев

Сюший, а вэд бабушька права! 🙂

Елена Пичугина(Мухина)

спасибо немного развеселили

Сергей Котович

У каждого есть недостатки.

Владимир Белых

СПАСИБО. СНАСТУПАЮЩИМ