Ирина Калуцких

Блин, здесь что, фото как на паспорт требуют? Уже второе фото модератор удалил.

Ответы
Андрю

Смотрите а то тут одна модам без человеческого фото всех в ЧС к себе запихивает)))) Все возмущается, говорит что если не подходит то растрел придумает))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

А это от того,что б Вашу красоту никто не сглазил.У меня так же . а потом поставил ,природу и всё.И не парюсь юольше.

Владимир

Наверное Вы слишком красивая и модератор не верит, что Вы существуете в реальности

Zn
Znayu-Vse.com

помните, что все личные данные подлежат ЗАЩИТЕ, а есть ли она на данном ресурсе?

Алексей О.

Фото хуня, местныепидораторы мои вопросы регулярно удаляют, вот это проблема.

Жека

моё не удаляют, уже четвертое меняю, и никто пока не удалял. Может, я красивый?

Вячеслав Султангалеев

по ходу не канает ваше фото - просто сфоткайтесь по нормальному- ага 😘

Сергей Смирнов

Ирина, не расстраивайтесь, тут у некоторых вообще никакого фото нет

Творобушка

Они бывает, и возвращают. Наверно рассматривают, идентифицируют.)

Музыкальный Кот 🐈

Так а зачем же вы интимные фотографии то ставить пытаетесь?)))

Павел Пахин

Фейс контроль не проходите ? Чо , страшненькие фото такое? 😁

Walter

Не модератор.Там написан размер,который можно загрузить.

Ирина Калуцких

По размеру загрузилось и висело

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Уменьшить надо размер. И порнуху пропоганду вроде нельзя

Дмитрий Анатолич Не Медведев

)) пришли мне на вацап одно! Объясню почему не пропустил!!))

Геннадий

Попробуйте фото в стиле Ню!Может модератору и понравитса

Сергей Малинин

Странно...я сколько ставил всяких, всяких никто не удалял

Аллочка Герисимчук

ТАК ФОТО НАВЕРНОЕ БЫЛО ТАКОЕ , ЧТО ПОКАЗАТЬ БЫЛО СТРАШНО

Са
Сара

система удаляет, возможно тяжелое не грузит, облегчайте

Viktor Nnn

а вы ему третье. модератор местный бох, он троицу любит.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а какие ты ставила? кошечек или собачек? может хомячка?